Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Тильда и МУЖ! (Как относятся ваши мужья к тому, чем вы занимаетесь?)
Тильда и МУЖ!
КитокаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:59 | Сообщение # 157
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
Моему мужу нравятся все мои увлечения. Примитивных кукол не очень любит, а вот зверушки очень нравятся happy Иногда смотрит со мной работы участниц форума и вообще рукодельные блоги. Ткани, пряжу и все, что нужно для моего рукоделия, покупает без возражений и вопросов. Я к его увлечением отношусь так же лояльно. И да, он мой самый главный критик smile

Страница Вконтакте
 
Elena_KryukovaДата: Пятница, 26.07.2013, 09:08 | Сообщение # 158
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Город: Москва
Статус: Offline
Мой муж радуется моему увлечению. Конечно, роль играет и реакция окружающих - ох, ах, какая прелесть.
Купил машинку швейную навороченную, в тильдомагазине пытается скупить ВСЕ, беззвучно по любой просьбе везет в магазин smile и даже не пикнул, когда я "задвинула" пикник с партнерами из-за мастер класса
Помню, как он обиделся на собственную кузину, когда она приняла в подарок вышивку из лент без особого восторга. Мне тоже было обидно, но он больше расстроился. А вышивка была хорошая, у меня ее купить пытались несколько раз, пока она ждала дня рождения smile
В общем, счастлива smile


Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге
 
Тильда-МатильдаДата: Воскресенье, 18.08.2013, 16:43 | Сообщение # 159
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Алюха, вот вот... В общей ссоре и шитье припомнит, дескать как бабушка обложилась кулечками, а он хочет жить с молодой;((
Беспорядок его вообще выводит из себя, и самое главное разбросанных вещей нет, просто стол и вокруг стола всякие коробочки, баночки... У каждого так для нас вроде все убрано, а у него срач((( извините.. Вот только сегодня собрала три большие коробки и чемодан, в комнате теперь как в музее один стол, и машинка на нем и все((( расплакалась думала вам напишу и разошлю всем свои сокровища, и убью мечту свою. А про ИЖ вообще смеется, дескать взрослым теткам делать нечего....короче нет у меня теперь свободы действий, буду ждать командировку и шить втихушку)))
А когда все готово так ему очень нравится, и купить может чего нибудь, а творческому человеку размах для крыльев нужен, т.е. Место для размаха.. Может гараж снять))))


мой блог
галерея ручных дел
 
catarinaДата: Понедельник, 11.11.2013, 20:00 | Сообщение # 160
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Город: Юбилейный
Статус: Offline
Показываю мужу только что пошитую тильдочку, а он спрашивает: "А почему она без каркаса?"
Отвечаю, что ей каркас не нужен, "
- Нет нужен, у нее тогду руки и ноги по-другому гнуться будут" - настаивает муж".
-У меня проволоки нет.
- А сколько тебе надо?
- Метров 10
Муж смотрит на меня презрительно, потом звонит своему знакомому, и спрашивает "Михалыч, у тебя проволока одножильная есть? Оставь мне метров 100"
Я подстолом wacko tongue


Катаринины проделки

Сообщение отредактировал catarina - Понедельник, 11.11.2013, 20:04
 
ЁженькаДата: Понедельник, 11.11.2013, 20:22 | Сообщение # 161
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 708
Город: Пятигорск
Статус: Offline
catarina, biggrin lol НЕ МУЖ, А МЕЧТА)))
 
catarinaДата: Понедельник, 11.11.2013, 20:29 | Сообщение # 162
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Город: Юбилейный
Статус: Offline
Ёженька, а начиналось все "Ты опять эту фигню шьешь?"

Катаринины проделки
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Тильда и МУЖ! (Как относятся ваши мужья к тому, чем вы занимаетесь?)
Поиск: