Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Что посмотреть.... (Фильм, фильм, фильм....)
Что посмотреть....
НастасььяДата: Среда, 25.04.2012, 14:09 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1322
Город: Узловая
Статус: Offline
Вот подумала раз у нас есть темка "литература", то может создать темку для любителей телевизионных просмотров!!!!Давайте делиться здесь что можно посмотреть, какой фильм порекомендовать, так же обсудить интересные сериалы. можно допустим начать с рекомендации фильмов. Наверное у каждого из нас есть ТОТ САМЫЙ фильм, который мы готовы смотреть БЕСКОНЕЧНО. А какой он у Вас?)))))

Мой бложик
Моя ярмарка
 
ljalja777Дата: Среда, 25.04.2012, 14:50 | Сообщение # 2
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Хорошая тема! сама вечно в поиске стоящих фильмов. шью исключительно под хорошее кино или музыку.
из последнего просмотренного, что понравилось:
Двухсотлетний человек - интересная сказка о жизни

Целитель Адамс - фильм просто супер! смешной, местами грустный. есть над чем подумать

Дневник памяти (Иногда пишут Дневники нашей памяти) - очень красивый фильм о любви. эх....

Прислуга (The help). фильм о расовой несправедливости. хороший. без "крови и мяса". подруге показался нудным, а мне в самый раз

У зеркала два лица - с Барбарой Стрейзанд. тоже очень мне понравилось кино!

Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту - смотрела уже раз 5. каждый раз нахожу что-то новое

Черная книга - фильм о 2 мировой войне. довольно-таки суперменский (точнее супервуменский), но все равно интересный и захватывающий

из отечественного кино:
очень понравился фильм "Брестская крепость". хоть вранья и искажения истории по минимуму


http://vk.com/nov_toy - моя группа в контакте
http://ljalja777.blogspot.com/ - мой блогодомик
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2077-1 - моя галерея
 
НастасььяДата: Среда, 25.04.2012, 15:07 | Сообщение # 3
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1322
Город: Узловая
Статус: Offline
А я вот не могу смотреть такие фильмы как "Брестская крепость"-плачу cry cry cry я "Тараса Бульбу смотрела в кинотеатре на 8ом месяце беременности cry .
Мой САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ это "Последний танец остаётся за мной"- могу смотреть бесконечное число раз smile Межрассовый роман- Белое и чёрное. м-м-м обожаю!!!!
Из жутких фильмов советую посмотреть " Ключ от всех дверей", кстати недавно по стс показывали, не стала смотреть- боюсь- кстати даже муж не стал один смотреть))))- это о многом говорит!!!!
Из психологических фильмов "Похороните меня за плинтусом"-бесподобная игра Крючковой!!!!после просмотра ходила пришибленная до конца дня.
Так же смотрела "Груз 200"-не советую смотреть- очень жуткий не могла долго уснуть cry cry cry Фильм-трагедия.
Очень понравился "Законопослушный гражданин"- ну это на любителя.


Мой бложик
Моя ярмарка
 
НастасььяДата: Среда, 25.04.2012, 15:42 | Сообщение # 4
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1322
Город: Узловая
Статус: Offline
KAraMEL, смотрела груз 200??? cry я 2500 раз вообще пожалела что посмотрела этот фильм((((

Мой бложик
Моя ярмарка
 
MinaRДата: Среда, 25.04.2012, 15:53 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 448
Город: Москва
Статус: Offline
Отличняа темка biggrin
Я все фильмы делю на две категории:
1. расслабиться и отвлечься, посмеяться;
2. такие, чтобы можно было обсудить с мужем, друзьями...

Итак, из первой категории. На днях посмотрела, с опозданием правда, "Ешь. Молись. Люби". Ничего особенного, но очень красивая, вкусная картинка - рекомендую для релакса biggrin Очень люблю фильм "Встреча двух сердец" с Б.Стрейзанд.

Вторая категория. Из последнего, что смотрела, мне понравились"Рассекая волны" (плакала в конце часа 1,5...) и "Антихрист" Ларса Фон Триера, еще "Чтец" Стивена Долдри и "Резня" Романа Поланского.

Еше мне очень понравился фильм на военную тематику (длинный правда) "Империя солнца" С.Спилберга.


Главное - верить в себя, и все получится :)

Заходите в гости


Сообщение отредактировал MinaR - Среда, 25.04.2012, 15:57
 
НастасььяДата: Среда, 25.04.2012, 15:59 | Сообщение # 6
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1322
Город: Узловая
Статус: Offline
давайте!!!!Можно из мультов что - нибудь....

Добавлено (25.04.2012, 15:55)
---------------------------------------------
Кстати мой самый любимый мульт это "Гадкий я"- тоже могу смотреть бесконечно- советую всем кто не видел-ПОСМОТРИТЕ!!!! biggrin

Добавлено (25.04.2012, 15:57)
---------------------------------------------
Из сериалов очень нравится "Благословите женщину" снят по мотивам книги "хозяйка гостиницы" книги не читаю- не знаю кто автор, но фильм очень понравился!!!!Про любовь и преданность!!!!

Добавлено (25.04.2012, 15:59)
---------------------------------------------
А я сейчас смотрю "закрытую школу"- не кидайте тапками bag даже знаю чем закончится, но не могу не смотреть- нравится, хотя сценарий бред, конечно wacko , но хочу всё же до конца досмотреть 1eye


Мой бложик
Моя ярмарка
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Что посмотреть.... (Фильм, фильм, фильм....)
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Поиск: