Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Что посмотреть.... (Фильм, фильм, фильм....)
Что посмотреть....
Lesenok_IrkДата: Среда, 08.05.2013, 07:22 | Сообщение # 169
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Город: Иркутск
Статус: Offline
Девочки! вот подборочка моих самых любимых фильмов))
1. 1+1 Неприкасаемые. Фильм поразил меня на столько,что я плакала почти постоянно...)))) всем-всем советую!!!
2. Джанго освобожденный. Фильм основан на реальных событиях, есть о чем задуматься, снят потрясающе, спецэффекты, игра актеров просто бесподобны! режиссер К.Тарантино( кто знает, все фильмы просто шик)
3. Убойные каникулы. Комедия, убила нас мужем)))))) я так никогда не "ржала"))))))))))
4. Дом с паранормальными явлениями. Это пародия, не путать с оригиналом) Нереальная ржака))) позитива на неделю хватит)))


Мой блог
Моя Галерея Я в ОК


Сообщение отредактировал Lesenok_Irk - Среда, 08.05.2013, 07:24
 
VetaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 09:38 | Сообщение # 170
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Город: Курск
Статус: Offline
А мне очень понравился фильм "Легенда № 17" biggrin Очень захватывает, настраивает на нужный лад!!! Подросткам вообще по-моему обязательно его показывать надо в воспитательных целях biggrin Ну про игру Козловского вообще молчу angel1

Инстаграм
 
Панда69Дата: Понедельник, 13.05.2013, 01:08 | Сообщение # 171
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Посмотрела сегодня ОБЛАСТИ ТЬМЫ....жанр- триллер,детектив,фантастика.Накрутили в сценарии но смотреть было очень интересно.Рекомендую...в главных ролях:
Брэдли Купер
Роберт Де Ниро




Маленькие светлячки
 
ЕвгешаДата: Пятница, 31.05.2013, 08:55 | Сообщение # 172
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Великий Гэтсби. Фильм поразил до глубины души. В общем, Фицджеральд гений, Ди Каприо гениальный актер!
Зал встал молча, не было ни вздохов, ни цыканий и смешков, все просто молча, каждый со своими мыслями покидал зал...


Верю в силу рефлексии и обратной связи
Моя галерея - заходите
Добро пожаловать в мой блог!
 
MelekДата: Четверг, 01.08.2013, 15:31 | Сообщение # 173
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Город: İstanbul
Статус: Offline
Девчонки,много фильмов посмотрела по вашим отзывам)))Спасибо большое!
Недавно посмотрела фильмы и очень понравились.
Полианна(2003) добрый и поучительный фильм.
Экранизация американской повести Элинер Портер
После смерти родителей 11-летнюю девочку Полианну забрала к себе ее тетя Поли, известная своим суровым характером. Из атмосферы родительской любви Полианна переселилась в мир строгих правил и запретов. Но она не сдавалась!
Искупление(2007)
Главные роли:Джеймс МакЭвой, Кира Найтли.
Энн из Зелёных крыш (3 части) отдыхающий фильм.
Эта глубокая и трогательная картина повествует об истории становления никому неизвестной сироты из ниоткуда… В деревне Авонли в Канаде, возникает Энн Шорли – сирота. Она никому не нужна, у неё нет близких, а её худой вид, большие косы рыжего цвета и привычка говорить без остановки вызывают призрение среди окружающих её людей.
Подмена (2008) тяжёлый фильм,но он того стоит.
Действие картины развивается в Лос-Анджелесе 20-х годов прошлого столетия. Обратившись в полицию с заявлением об исчезновении ребенка, главная героиня вскоре получает своего сына, но сообщает полицейским, что, несмотря на внешнее сходство, это не ее сын. Вместо помощи несчастная мать получает прописку в палате клиники для сумасшедших…
С Анджелиной Джоли.


Приглашаю в гости
 
BetsyДата: Суббота, 03.01.2015, 15:40 | Сообщение # 174
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Город: Севастополь
Статус: Offline
Я вчера посмотрела Елки 3. Такой душевный фильм!
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Что посмотреть.... (Фильм, фильм, фильм....)
Поиск: