Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Что посмотреть.... (Фильм, фильм, фильм....)
Что посмотреть....
ponkaДата: Понедельник, 11.03.2013, 13:40 | Сообщение # 163
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Город: Пермь
Статус: Offline
Девы ))) не пошла на работу и посмотрела фильм "Королевский роман". Осталась под огромным впечатлением. Рекомендую.

галерея ждет гостей
[url=http://www.livemaster.ru/ponka73]
 
SmartaДата: Понедельник, 06.05.2013, 01:19 | Сообщение # 164
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Город: Тула
Статус: Offline
Цитата (ponka)
Девочки, посмотрела с удовольствием Честная куртизанка Ненормальная, скоро вставать, а я не смогла остановиться )) Рекомендую ! Красиво, пылко, нежно !!! ... и очень костюмировано ))


Отличный фильм, давно такого не смотрела!

Посмотрела сейчас "Небесный суд", занимательное такое кино.
Прочитала описание, имхо, бред сивой кобылы :

"Так уж получилось, что драма "Небесный суд" представляет собой одну из немногих российских картин, которые не зазорно посмотреть онлайн несколько раз. Великолепные актерские работы Константина Хабенского и Михаила Пореченкова в купе с талантливой постановкой заслуживают повышенного внимания. А чего стоит только одна история, повествующая о рабочих буднях потустороннего суда, распределяющего умершие души. Главные герои фильма - небесные адвокаты Андрей и Вениамин, старые друзья и давние коллеги, которые были приговорены вечно рассматривать дела упокоившихся. В их задачи входит вынесение приговора, в результате которого душа попадет либо в сектор покоя, либо же в сектор раздумий. Это не легкая работа, выносить такие серьезные решения, как оценка всей жизни умершего. В любом случае попадаются однозначные дела, когда и думать не приходится, но чаще всего решение должно быть по-настоящему взвешенным. И вот в рутинном потоке дел им попадается небезразличная для Андрея душа, что ставит под угрозу его объективность в вынесении приговора."

Но смотреть стала, меня заинтересовало то, что Хабенский принимает в нем участие happy . А сюжет такой, нетривиальный. Подача, конечно, моментами обескураживает, но фильм стоит посмотреть до конца 100%. Фильм о смысле жизни, о высшем суде, о любви. Теория двух выстрелов Амура Аморэ - это что-то! Короче, посмотрите)))


Мой дневник
 
Панда69Дата: Вторник, 07.05.2013, 19:00 | Сообщение # 165
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Кто любит экранизации английской компании ВВС http://www.livelib.ru/selection/10023

Посмотрела вчера фильм ''КОРОЛЬ ГОВОРИТ''.Очень понравился))




Маленькие светлячки


Сообщение отредактировал Панда69 - Вторник, 07.05.2013, 19:01
 
ЖанДата: Вторник, 07.05.2013, 19:21 | Сообщение # 166
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Город: Semey
Статус: Offline
А я недавно посмотрела фильм неприкасаемые 1+1 очень добрый фильм. Советую.

http://aisha071010.blogspot.com
 
MademoiselleFleurДата: Вторник, 07.05.2013, 21:12 | Сообщение # 167
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Город: Воронеж
Статус: Offline
Панда69, полностью согласна! "Король говорит" обязателен к просмотру! cool

Мой Дом Ангелов
Мой блог
 
sveklanaДата: Вторник, 07.05.2013, 22:25 | Сообщение # 168
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 2830
Город: Emden
Статус: Offline
Панда69, MademoiselleFleur, "Король говорит" - это,действительно - шедевр!Я его уже раза три смотрела. smile

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Что посмотреть.... (Фильм, фильм, фильм....)
Поиск: