Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Что посмотреть.... (Фильм, фильм, фильм....)
Что посмотреть....
Мышка_АгутиДата: Четверг, 10.01.2013, 15:16 | Сообщение # 157
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 5214
Город: Мелитополь
Статус: Offline
сериал Хейвен по мотивам книги Стивена Кинга

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@
 
ponkaДата: Пятница, 11.01.2013, 01:41 | Сообщение # 158
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Город: Пермь
Статус: Offline
Девочки, посмотрела с удовольствием Честная куртизанка
Ненормальная, скоро вставать, а я не смогла остановиться ))
Рекомендую ! Красиво, пылко, нежно !!! ... и очень костюмировано ))


галерея ждет гостей
[url=http://www.livemaster.ru/ponka73]
 
Панда69Дата: Среда, 30.01.2013, 22:33 | Сообщение # 159
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1483
Статус: Offline
ponka, Лена спасибо за наводку.Посмотрела" Честную куртизанку" с большим удовольствием!!! Такой красивый фильм))



Маленькие светлячки
 
SiamochkaДата: Среда, 30.01.2013, 22:43 | Сообщение # 160
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Город: Киев
Статус: Offline
А мне, девочки, безумно понравился испанский фильм Три метра над уровнем неба . Ой, ну прям свою молодость вспомнила... Эх...

блог - Špakové andělé
галерея - Špakové andělé
 
glafeeraДата: Четверг, 31.01.2013, 12:18 | Сообщение # 161
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2620
Город: Красноярск
Статус: Offline
Я посмотрела в последнее время и осталась под впечатлением от фильма "Пенелопа"В главных ролях Кристина Ричи и Джеймс Макэвой ( фавн из "Хроник Нарнии") - отличнейший фильм!Столько иронии и в то же время доброты!И еще - ОФИГЕННЫЕ У ПЕНЕЛОПЫ КОСТЮМЫ!!!!
Посмотрела третью часть "Хроник Нарнии",ОТлично!!!Вторая часть разочаровала совершенно,но третья на уровне,посмотерала с удовольствием!
Посмотрела "Неудержимые 2" !!!!Тоже перещеголяли первую часть!Вся старая гвардия в сборе!Ребята не только собрались в одну кучу,но и постебались по поводу своих прежних работ в кино!!!Супер!!!!И все таки Брюсик,Слай,Арни - настоящие мужики и сто очков форы дадут всяким новым звездам-слюнтяям!!Матерые человечища!!!


забегайте в гости
 
MademoiselleFleurДата: Среда, 13.02.2013, 17:21 | Сообщение # 162
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Город: Воронеж
Статус: Offline
glafeera, "Пенелопу" обожаю! Пересматривала несколько раз и все так же нравится. Очень милый фильм с хорошим юмором и хорошим Джеймсом МакЭвоем. smile
Для тех, кто хочет посмотреть что-то душещипательное (Хотя даже рыдательное..) рекомендую к просмотру "Сейчас самое время". Тема ужасная, но после фильма жить хочется! Прям вот ЖИТЬ! Ну и туда же могу к рыдательному посоветовать "Самый лучший".
А еще из последнего могла бы порекомендовать "Не отпускай меня". Антиутопия. Но про любовь же! smile


Мой Дом Ангелов
Мой блог
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Что посмотреть.... (Фильм, фильм, фильм....)
Поиск: