Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Что посмотреть.... (Фильм, фильм, фильм....)
Что посмотреть....
zanozzaДата: Среда, 25.04.2012, 18:40 | Сообщение # 19
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Город: Иваново
Статус: Offline
Бертон и Миядзаки вне конкуренции для меня...еще понравились фильм с Р.Литвиновой - "Мне не больно"
"Шерлок Холмс" первый тож на одном дыхании просмотрела
Любимый сериал "Игра престолов" - ну очень хорошая работа во всех отношениях..."Отчаянных домохозяек" сезона 4 отсмотрела...
"Реквием по мечте"...без коментариев...но понравился....
 
MobedanДата: Среда, 25.04.2012, 19:15 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Город: Москва
Статус: Offline
Fines_i_Ferb, тоже обожаю английское кино о старой англии, Гордость и предубеждение старой экронизации очень люблю.
Рекомендую -
Жена путегественника во времени
Бесконечное сияние чистого разума ( по новуму увидела Джима Керри)
три метра над уровнем неба ( я прям заснуть не могла, любофф, музыка там классная, треки у меня в контакте)


Игрушки и цветы (Toys and Flowers)
Я из Ярославля! Это настройки тупят))
 
sveklanaДата: Среда, 25.04.2012, 19:21 | Сообщение # 21
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 2830
Город: Emden
Статус: Offline
zanozza, "Мне не больно" - тоже очень понравился.

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.
 
НатулькинДата: Среда, 25.04.2012, 19:26 | Сообщение # 22
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 920
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Очень интересная тема,с удовольствием поделюсь своими мыслями,так сказать))
Тоже очень люблю английское кино,всегда есть над чем подумать,"Джейн Эйр","Гордость и предубеждение" "Мисс Поттер",
нравится и многое из Голливуда, просто ОБОЖАЮ фильм "Куда приводят мечты",могу смотреь часто,очень запомнилась фраза: "... иногда ты проигрываешь,когда выигрываешь и выигрываешь,когда проигрываешь... " в контексте фильма фраза просто ключевая, и хотя это драма-рекомендую вам , нравится"Дом у озера" с Кианом Ривзом(мой любимчик) и Сандрой Баллок (или Буллок?)
и не смотря на возраст люблю все фильмы про Гарри Поттера, "Золотой компас" и другие красивые сказки.... ну вот как-то так...


Моя галерейка всегда рада гостям)))
 
ПавлинаДата: Среда, 25.04.2012, 20:44 | Сообщение # 23
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Город: Ровно
Статус: Offline
Мои любимые.
Романтик: " Сладкий ноябрь", "Дневник памяти", "Вам письмо"
О жизни: "В погоне за счастьем", " Неприкасаемые" , "Жизнь прекрасна"


Моя галерейка

Иду причинять добро...
 
ЛаричеДата: Среда, 25.04.2012, 21:25 | Сообщение # 24
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Город: Сарапул
Статус: Offline
Нашла свою нишу сериальную обожаю "Кости" с Эмили Дюшанель и новый сериал "Гримм" и детектив и чудовища которые живут среди нас, захватывает неизбитый сюжет. А еще классный "Мертвые как я" ироничный и необычный по сюжету сериал, жалко, что, только два сезона.
"До смерти красива" смотрю с удовольствием. Чуть не забыла "Чисто английские убийства" .
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Что посмотреть.... (Фильм, фильм, фильм....)
Поиск: