Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Где отдохнуть на море????
НастасььяДата: Среда, 18.07.2012, 11:41 | Сообщение # 73
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1322
Город: Узловая
Статус: Offline
ой девочки я понедельника жду не дождусь)))))))))))))))))))))))))на море уже 10 лет не была. biggrin biggrin biggrin biggrin

Мой бложик
Моя ярмарка
 
Панда69Дата: Среда, 18.07.2012, 13:12 | Сообщение # 74
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1483
Статус: Offline
-----DilaraDolls----, у меня муж в молодости своей любил Турпоходы группой с привалами и ночевками с Симферополя на ЮБК. До сих пор с большим восторгом вспоминает и когда сейчас бываем в Крыму,руками машет в обе стороны .Вот по этой горе я шел и эту гору всю прошел .Впечатлений ему хватило на всю жизнь.А в Алуште пляж маленький как для такого курорта и народу на нем очень много и валуны ...о-оооо это что-то.Разве что в профессорском(рабочем)уголке пляжи хорошие. biggrin



Маленькие светлячки
 
KAraMELДата: Среда, 18.07.2012, 15:40 | Сообщение # 75
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
Rita-C, спасибо за совет, но мы уже вернулись с морей, так сказать... У мужа отпуск был всего две недели, некогда ждать было, пока погода и все остальное наладится))) Но все равно хочу в Анапу, а еще лучше в Крым biggrin biggrin biggrin ... Попытаемся на следующий год...

Карамелье
KAraMELьное настроение
 
-----DilaraDolls----Дата: Среда, 18.07.2012, 17:31 | Сообщение # 76
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2164
Город: Москва
Статус: Offline
Панда69, Да я и не любитель в море купаться, медуз боюсь, противные какие то, мы с дочкой у бассейна их ждать будем, а так конечно фоток понаделаем морских biggrin
 
DjoulДата: Среда, 18.07.2012, 19:19 | Сообщение # 77
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Город: Севастополь
Статус: Offline
-----DilaraDolls----, да в Алуште цены как на южном берегу Франции, мы в том году с мужем на соревнования на день заехали и были в небольшом шоке. Делать там нечего( это для нас мы люди Крымские из Севастополя). Мы уже лет пять ходим в походы, и на Тарханкуте очень классно но там степь и по близости не одного дерева, очень жарко но море просто шикарное. 22 мы будим в походе в Соколином на речке, где ванна молодости. Там свежо, лес, холодная речка, это лучше чем поход на море. Мы просто живем на море и у себя в Крыму ищим прохладную экзотику. biggrin

Меня зовут Юля, ко мне на "ты".
в контакте
 
-----DilaraDolls----Дата: Среда, 18.07.2012, 20:00 | Сообщение # 78
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2164
Город: Москва
Статус: Offline
Djoul, Вот я и говорю , что лучше заграницу ехать в Европу , там знаешь зато за что платишЬ, и сервис, и посмотреть есть что!!! Свекровь все подначивает меня в агусте в последние дни съездить с ней в черногорию , хочу безумно, но вот будут ли у меня силы, опять собирать чемодан wacko
На следущий год в Испанию хочу wink
 
Поиск: