Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Где отдохнуть на море????
ЛипушокДата: Пятница, 22.06.2012, 22:33 | Сообщение # 7
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Настасьья на югах сейчас расценки от250-500 руб. за более или менее комфортное жилье,чем больше запросы, тем выше ценник, я уже больше года почти рядышком живу, а так сама из сибири каждый год сюда каталась. если брать, чтобы было все рядом, то дорого будет, нужно выбирать или море, или развлечения. Где больше развлечений там дороже и жилье.Чем ближе море-тем дороже. Но по качеству моря , мне нравиться джеммете и то отдаленный район, там песок и нет тины, как в анапе, или витязево, но там камни. ребенку не айс. Но зато в джеммете самый крупный аквапарк в европе, я уже вроде все аквапарки на югах объехала, но в джеммете мне больше всего понравилось, но последние года там народу, все больше и больше. Так что на югах сейчас дорого отдыхать. Сочи, лазаревское, геленджик. дорого. Анапа, все есть для детей, парк впечатляет,но ценники там !!!!!!!!!!швах, и тина в море и народу, негде лечь. sad А так, с ребенком можно в анапу.

Мой блог
 
НастасььяДата: Пятница, 22.06.2012, 22:36 | Сообщение # 8
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1322
Город: Узловая
Статус: Offline
Мышка_Агути, Да узнай пожалуйста про цены на жильё, и какие условия ( ну это всегда зависит от цены удобства и т.д.) нам с мужем очень понравилось по крайней мере твоё описание biggrin Спасибо))))) guitar

Мой бложик
Моя ярмарка
 
ЛипушокДата: Пятница, 22.06.2012, 22:40 | Сообщение # 9
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Мышка_Агути это вы такая красивая? smile

Мой блог
 
НастасььяДата: Пятница, 22.06.2012, 22:41 | Сообщение # 10
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1322
Город: Узловая
Статус: Offline
Блин посмотрела фотки панараму, и другие- ВОСТОРГ!!!! Всерьёз уже задумываемся туда рвануть))))))))))))))

Мой бложик
Моя ярмарка
 
KAraMELДата: Пятница, 22.06.2012, 22:43 | Сообщение # 11
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
Настасьья, актуальная темка! Но мы с Крымом пролетаем)) Хотим в Анапу. Может тоже кто что подскажет?

Карамелье
KAraMELьное настроение
 
ЛипушокДата: Пятница, 22.06.2012, 22:44 | Сообщение # 12
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
девочки я обычно на наших югах так ориентируюсь, на троих, если один ребенок.
1 тыс. руб. в сутки на прожив
1 тыс. руб. в сутки на питание
2 тыс. руб. через день_ каждый день на развлечения-экскурсии, я всегда любитель посещать красивые места. да и впечатления......
10 тыс. руб. непредвиденные расходы, лекарства, одежда, игрушки.
итог на 10 дней, 50 тыс. руб, экономный режим на 3 чел., но обычно я 10-15 тыс. руб , обратно привожу. biggrin


Мой блог

Сообщение отредактировал Липушок - Пятница, 22.06.2012, 23:00
 
Поиск: