Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Где отдохнуть на море???? (Очень прошу совета)
Где отдохнуть на море????
НастасььяДата: Пятница, 22.06.2012, 21:50 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1322
Город: Узловая
Статус: Offline
Девочки очень прошу совета у мужа в середине июля отпуск- собрались на море - первый раз всей семьёй, раньше не до этого было(((( А тут решили на море из-за дочки- часто болеет и нужен южный и морской воздух. Посоветуйте не дорогой и классный курорт у нас или на Украине, чтоб народу не так много на пляже было( если это возможно конечно, в разгар то сезона) и чтоб было куда съездить- сходить (океанариум, дельфинариум, или ещё что интересненькое). Мы всё никак не можем определиться, т. к. опыта в путешествиях нет(((, а нужно уже определяться, чтоб покупать билеты ж/д.

Мой бложик
Моя ярмарка
 
Мышка_АгутиДата: Пятница, 22.06.2012, 22:05 | Сообщение # 2
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 5214
Город: Мелитополь
Статус: Offline
Настасьья, если ехать в Крым и недорого - мы хорошо отдохнули в Партените. Это пгт недалеко от Ялты. Есть неплохие пляжи, платные и бесплатные, имеется небольшой дельфинарий, санатории и музеи. Еда - очень недорогая, стоимость съема жилья в нынешнем году я могу узнать. До Ялты езды 45 минут на автобусе. Мы там были в зоопарке, он находится в кольце гор - шикарная местность, ухоженные звери, на входе продают еду для звериков. Рядом с зоопарком огромная Поляна сказок. Есть что посмотреть и где отдохнуть. Еще м из Партенита ездили в Никитский ботанический сад. Целый день ходили, я сандалии стерла до дыр и трети не обошли. Стооолько растений!!!

Добавлено (22.06.2012, 22:05)
---------------------------------------------
Еще нам безумно понравилось то, что там очень чисто и приветливый народ. Жили мы у какой-то бабульки за 40 грн в сутки с человека. Это на рубли что-то около 200-т. Но это был уже конец сезона. Сейчас написала знакомой, они там квартиры вроде сдавали. Недалеко от Партенита есть Алушта, тоже чуть более 30 минут езды. Там тоже есть чего посмотреть.
На Азовское море в Кирилловку ехать не советую. Сервиса - ноль, грязь и пьяные рожы. Деткам посмотреть нечего, кроме аквапарка и дельфинария за бешенные суммы. Питание дорогое. Мы туда вообще не ездим, хотя Азовское море от нас в 45-ти км.


Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@
 
НастасььяДата: Пятница, 22.06.2012, 22:09 | Сообщение # 3
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1322
Город: Узловая
Статус: Offline
Мышка_Агути, Вот мы тоже думали в Крым нам всё советовали Евпаторию ничего не слышала как там? А я прям думаю что в Крыму всё дорого, особенно Ялта, нет?

Мой бложик
Моя ярмарка
 
Мышка_АгутиДата: Пятница, 22.06.2012, 22:15 | Сообщение # 4
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 5214
Город: Мелитополь
Статус: Offline
Настасьья, в Евпатории не была. Сама Ялта по жилью не особо и дорогая. Но в том же Партените или Гурзуфе жилье дешевле, народа меньше, море чище. И до Ялты - рукой подать. Поэтому мы таким образом и отдыхали. Сейчас наплыв туристов небольшой - цены относительно нормальные. Регион русскоязычный.

Добавлено (22.06.2012, 22:15)
---------------------------------------------
Знакомая выйдет в сеть и напишет цены на жилье в Партените. Про еду вообще не беспокойся - в разы дешевле, чем в России. По крайней мере, мы были в Воронеже и офигели с цен в магазине и на рынках. Про Москву я вообще молчу, у меня челюсть отваливалась от цифр в маркетах.


Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@
 
НастасььяДата: Пятница, 22.06.2012, 22:18 | Сообщение # 5
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1322
Город: Узловая
Статус: Offline
Мышка_Агути, спасибо,что откликнулась и за советы погуглю))))))) love

Мой бложик
Моя ярмарка
 
Мышка_АгутиДата: Пятница, 22.06.2012, 22:24 | Сообщение # 6
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 5214
Город: Мелитополь
Статус: Offline
Настасьья, не за что. Мы еще подымались с мужем к подножию Медведь - горы. Какая там красотаааа!

Добавлено (22.06.2012, 22:24)
---------------------------------------------
Привет из Ялтинского зоопарка


Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Где отдохнуть на море???? (Очень прошу совета)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: