Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Где отдохнуть на море???? (Очень прошу совета)
Где отдохнуть на море????
Панда69Дата: Среда, 18.07.2012, 23:46 | Сообщение # 79
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Ну......в Крыму тоже есть что посмотреть !!!!!!!



Маленькие светлячки
 
DjoulДата: Четверг, 19.07.2012, 01:49 | Сообщение # 80
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Город: Севастополь
Статус: Offline
Панда69, это да, не по наслышке знаю. На таком малом полуострове, такой кландайк старины и древности многих эпох. И это единственное место где встречаются все пляжи в мире, песок, галька, скальный и еще парочка разновидностей песка(если еще не все забыла с ур. географии)
-----DilaraDolls----, в Черногорье очень красивая природа, но в Испании Барселоне мне все понравилось, теплый климат, Гауди, пляж и очень много рукодельных магазинов. Меня конечно почти нечем удивить, мы уже в течении 7лет, три раза в год путешествуем по миру последняя точка Нью-Йорк, Лос-Вегас, Лос-Анджелес и почти всю Европу. Такой кайф в путешествиях и ребенок в 7странах уже побывал. Если надо проконсультирую. biggrin


Меня зовут Юля, ко мне на "ты".
в контакте
 
-----DilaraDolls----Дата: Четверг, 19.07.2012, 16:08 | Сообщение # 81
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2164
Город: Москва
Статус: Offline
Djoul, здорово!! если будут вопросы, теперь знаю к кому бежать!!!!
 
DjoulДата: Пятница, 20.07.2012, 02:53 | Сообщение # 82
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Город: Севастополь
Статус: Offline
-----DilaraDolls----, буду рада помочь.

Меня зовут Юля, ко мне на "ты".
в контакте
 
МаримарДата: Четверг, 09.08.2012, 11:19 | Сообщение # 83
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Город: Сумы
Статус: Offline
Ой Djoul,счастливый вы человек. всю жизнь мечтала путешествовать по миру,но дальше Харькова никуда не доезжала. Вечно на работе была,теперь вот в декрете, денежек не особо на нужды хватает. Вот хотим через недельку на Азовское море поехать,в пос.Счастливцево, Девочки никто там не был? Не расскажете ,действительно ли там вода целебная и как там с аккуратностью на пляжах и условиями для деток?

 
NessyДата: Четверг, 23.08.2012, 11:24 | Сообщение # 84
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
-----DilaraDolls----, Дилара, вчера только вернулись из Черногории! Отдыхали всей семьей 2 недели, жили тв Ульцине (там пляж песочный 13 км), правда Албания близко, русских нет совсем. А вот Бар, Будва, Петровац - там уже русских много, и в магазинах - кафе понимают, русское меню есть. Брали машину на прокат, поездили по городам - красиво!!!

Мой альбомчик
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Где отдохнуть на море???? (Очень прошу совета)
Поиск: