Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Где отдохнуть на море???? (Очень прошу совета)
Где отдохнуть на море????
НастасььяДата: Пятница, 22.06.2012, 22:50 | Сообщение # 13
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1322
Город: Узловая
Статус: Offline
Липушок, блин сама уже сделала вывод, что лучше всё же отдыхать в загранке,НО нету пока паспортов, тем более мы с малышкой, а на неё тоже небось нужен паспорт, так что пока вот остановились пока на Украине.))))) я вот к нам вообще не хочу как то у меня ассоциация с нашими российскими курортами - это то что море грязное, как большая лужа и всё втридорого при этом((((((((

Добавлено (22.06.2012, 22:50)
---------------------------------------------
KAraMEL, а почему с Крымом пролетаете???? Липушок, Это с 50 ти тысяч Вы обратно увозите 10-15 или 50 тратите, а брали 60-65 и соответственно 10-15 привозите??????


Мой бложик
Моя ярмарка
 
Мышка_АгутиДата: Пятница, 22.06.2012, 22:51 | Сообщение # 14
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 5214
Город: Мелитополь
Статус: Offline
Липушок, эээммм, вродь я, засмущаалииии cool

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@
 
ЛипушокДата: Пятница, 22.06.2012, 22:59 | Сообщение # 15
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Настасьья ага , беру 50, увожу из них, ну я блин, экономка, еще та, happy так что на меня не ровняйтесь сильно. biggrin но, опять, в прошлом году, у меня подруга поехала впревые на юга, я ей так же бюджет просчитала, она то же привезла обратно денег.
Мышка_Агути так приятно видеть красивых людей, а то все аваторы и аваторы. smile


Мой блог
 
НастасььяДата: Пятница, 22.06.2012, 23:03 | Сообщение # 16
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1322
Город: Узловая
Статус: Offline
Липушок, Ха у меня МУЖ экономка похлеще любой женщины))))))))))))) biggrin

Мой бложик
Моя ярмарка
 
ЛипушокДата: Пятница, 22.06.2012, 23:07 | Сообщение # 17
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Quote (Настасьья)
Липушок, Ха у меня МУЖ экономка похлеще любой женщины)))))))))))))

ну тогда не пропадете, а у меня наоборот. муж транжира, я экономка. smile

Добавлено (22.06.2012, 23:07)
---------------------------------------------
Настя и на югах наверное лучше не курорт, если лечится не будете, я писала про частный сектор, а сейчас перечитала ваше первое сообщение, вы спрашивали про курорт, курорты совсем дорого. лучше приехать снять у частников жилье, и жить, Я бюджет описывала про частников. а не курорт. а то сейчас вас запутаю. smile


Мой блог
 
tagorДата: Пятница, 22.06.2012, 23:08 | Сообщение # 18
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2928
Город: Ярославль
Статус: Offline
Настасьья, да, по поводу нашего (российского) юга...это да, лучше в загранке отдыхать. На Украине не была, поэтому даже не посоветую... А по нашему югу...отдыхали последний раз в поселке Макопсе, недалеко от Лазаревского, час езды от Сочи. Понравилось, что народу немного было, отдыхали в июне, приходилось часто самим готовить, кафешки еще не особо работали, а качество питания в открытых на троечку.... А насчет заграницы...не бойся ехать с маленькой.... Главное отель хороший подобрать. И по ценам. Мы с Ваней недавно вернулись из Туниса, за две недели отдыха отдали 43000. Я оч. довольна))))
Катюха, КРАСАВИЦА)))))


Заходите в гости
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Где отдохнуть на море???? (Очень прошу совета)
Поиск: