Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » На распутье! (Сложно сделать выбор,помогите,пожалуйста))))Голосуем!)
На распутье!
Девочки,мне нужно только ДА или НЕТ!Отвечайте,как вам подскажет ваше сердце и интуиция!
kotikДата: Вторник, 10.12.2013, 20:20 | Сообщение # 7
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5489
Город: Солнечногорск
Статус: Offline
Машишь, Nailya, девочки,милые,да не беременна я.Стою на распутье:работать или нет.
да,Катюш,именно так,быть или не быть)))
Не могу взвесить,не могу решить,что в первую очередь мне надо.Да я завишу от чужого мнения.Муж на работу не гонит,сама решай говорит.Моих 10000 погоду ну никак не делает.Понимаю,что в перв очередб о себе о детях о семье думать гадо,выбирать благо для себя.Но с другой мтороны мовесть мучает перед директором,перед детьми,перед родителями.Я в школе искусств работаю.Своих детей не вижу особенно доченьку((((
Девочки,я плакаю....помогите....

Добавлено (10.12.2013, 20:20)
---------------------------------------------
извините за опечатки,с телефона не удобно,жуть как...
Я выбилась из сил....



моя галерея
 
Мышка_АгутиДата: Вторник, 10.12.2013, 20:24 | Сообщение # 8
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 5214
Город: Мелитополь
Статус: Offline
У меня был точно такой же выбор. Сидеть дома и заниматься детками, шитьем, животными или выходить на телевидение. Боролись амбиции и нежелание работать на дядю. Но я же ЖУРНАЛИСТКА, думала я, как можно гнить в 4 стенах. А потом села и подумала, что та зрп погоды в семье не сделает, дети будут видеть уставшую маму, животные станут беспризорниками, а еще нужно вставать в определенное время и идти куда-то в дождь, снег, жару итд. Мы сами возводим себе стены. У меня насыщенная жизнь домохозяйки. Три раза в неделю приходит няня и я хожу на массажи, чистки лица, встречи форума, в кафе с подругами, просто по магазинам, сплю, ем и НИКОМУ ничем НЕ ОБЯЗАНА!!!!

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@
 
@nn@Дата: Вторник, 10.12.2013, 20:26 | Сообщение # 9
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1191
Город: Kaiserslautern
Статус: Offline
kotik, Аня , твоя семья на первом месте , если отсутствие твоей зар.платы не отразится на материальном уровне семьи , то дома лучше , ты будешь спокойна , всё будешь успевать , дети при тебе и хорошее настроение ,
а директор , родители и чужие дети - они и есть чужие , сегодня здесь , завтра там , они тебе никто и ты им тоже , в первую очередь твоя семья , поговорку своя рубаха ближе к телу никто не отменял .


Мои дачные посиделки

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса ))
 
kotikДата: Вторник, 10.12.2013, 20:45 | Сообщение # 10
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5489
Город: Солнечногорск
Статус: Offline
kroshka, наверно ты права.Бросить все!гори оно все синим пламенем!устала...

прошу прощенья,что свои проблемы на вас выливаю.может все так живут,а я разнылась,как мне плохо.
Я встаю 6.30 везу доченьку в садик возвращаюсь,делаем уроки с сыном,он в школу,я на работу .Я с работы сын со школы прыгаем в машину и в садик,потом на тренировку,возвращаемся после 22 вечера .И так каждый день.Я не успеваю ни поесть ни уборку сделать,ни приготовить толком...А пока сын в школе за это время можно горы свернуть...

Добавлено (10.12.2013, 20:45)
---------------------------------------------
@nn@, Мышка_Агути, спасибо,хорошие мои
ИрискаД, спасибо smile
Мне три года в декрете не скучно было.Мне так не хотелось на работу выходить и какой черт меня только дернул. Я всегда находила куда красиво одеться и было с кем общаться.А пошла не потому что деньги нужны,потому что стаж ведь прервется и как это так и все в этом духе...А теперь думаю,может до ренсии я и не доживу,хотя на мималку я уже заработала))))



моя галерея
 
NatanyaДата: Вторник, 10.12.2013, 20:46 | Сообщение # 11
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Город: Шахты
Статус: Offline
Цитата kotik ()
Но с другой мтороны мовесть мучает перед директором,перед детьми,перед родителями.Я в школе искусств работаю

Не надо быть хорошей для всех. Если это все причины, по которым Вы остаётесь на работе - я бы на Вашем месте плюнула на всех и ушла. Если же Вы все-таки любите свою работу (именно любите работу, а не боитесь подвести директора/учеников/их родителей) тогда другое дело. Хотя и в этом случае можно найти что-нибудь с более гибким и удобным для Вас графиком работы.

А вообще обычно просто так подобные вопросы не встают. Они появляются только тогда, когда перемены уже просто необходимы. Если же еще и зарплата не "держит"...


мой блог
моё жилье на форуме
 
kotikДата: Вторник, 10.12.2013, 20:54 | Сообщение # 12
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5489
Город: Солнечногорск
Статус: Offline
Natanya, неа,то что творится сейчас в оброзовании,я уже ненавижу св работу.А вот как то совестно бросать посреди года.Зарплата никак не держит.Наоборот думаю,что не стоит убиваться за копейки.


моя галерея
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » На распутье! (Сложно сделать выбор,помогите,пожалуйста))))Голосуем!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: