Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » На распутье! (Сложно сделать выбор,помогите,пожалуйста))))Голосуем!)
На распутье!
Девочки,мне нужно только ДА или НЕТ!Отвечайте,как вам подскажет ваше сердце и интуиция!
Панда69Дата: Вторник, 10.12.2013, 21:11 | Сообщение # 13
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Анюта, если муж не возражает однозначно уходи с работы.Семье надо видеть веселую маму и жену .Пока дети маленькие надо удилять им внимание а когда подрастут и времени у тебя станет больше свободного, вот увидишь сама захочешь на работу выйти.а насчет стажа и пенсии ...так пока она к нам прийдет ,пенсия эта.... сто раз законы еще изменятся...



Маленькие светлячки
 
il-MariДата: Вторник, 10.12.2013, 21:26 | Сообщение # 14
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Город: Киев
Статус: Offline
Если, вы задаете этот вопрос людям. значит в глубине души вы его для себя решили и просто нужен маленький толчок! Так вот-ТОЛКАЕМ!!!!! biggrin
 
Ti-GreeДата: Вторник, 10.12.2013, 22:35 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Город: Запорожье
Статус: Offline
Хочется и свои 5 копеек вставить smile я сама в такой же ситуации: и моя зарплата в семейном бюджета не решающая ребёнок как пошли в сад болеет, и встаю в 5-30, но работаю пока... Все, что девочки пишут конечно хорошо и розово, но есть ведь и обратная сторона медали. Во-первых человек существо социальное и на работе вы ''среди людей'', а вариться дома в своём соку, все это как-то расслабляет (общение в инете и с 2-3 подружками не показатель). Во-вторых детки растут быстро и столько мамы дома им уже очень скоро будет не нужно, да и то что мама домохозяйка не добавит в их глазах статуса. Ну и в-третьих, может не самое приятное' но это жизнь - нельзя рассчитывать,что вас до конца жизни будет кто-то кормить, ситуации разные случаются. Поэтому как поется ''думайте сами-решайте сами''

СОЛНЕЧНЫЕ ЗАЙЧИКИ
 
kotikДата: Вторник, 10.12.2013, 23:11 | Сообщение # 16
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5489
Город: Солнечногорск
Статус: Offline
Ti-Gree, я на работе среди детей чужих!:)
спасибо за ответ

Девочки,благодарю всех,кто не оставил меня без внимания.



моя галерея
 
AlenkaNДата: Вторник, 10.12.2013, 23:16 | Сообщение # 17
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2981
Город: Обнинск
Статус: Offline
kotik, Ань, я тоже сомневалась, думала-гадала стоит или не стоит, в итоге вышла на работу.. Хватило меня на полгода.. Ребенок маму не видел, есть готовить некогда, а еще у мужа работа такая, что приходил после 9 вечера, благо бабушка помогала.. Я не жалею, что уволилась) Я человек очень общительный, но я не скучаю по коллективу (хотя он супер был!), у меня есть друзья и много знакомых, правда я ж подрабатываю фотографом, так что общения хватает с лихвой!
А детям, по-моему, по барабану домохозяйка мама или нет, она в первую очередь мама для них была и будет)))


Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ


Сообщение отредактировал AlenkaN - Вторник, 10.12.2013, 23:17
 
КартонкаДата: Вторник, 10.12.2013, 23:41 | Сообщение # 18
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1425
Статус: Offline
kotik, Ань, а я вот была бы рада, если была бы возможность работать, мозгами думать, а не в уборщицу-повариху-такси играть. Я недостатком общения тоже не страдаю, но голова простаивает. А на полставки никак?

Моя галерейка

Блогодомик
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » На распутье! (Сложно сделать выбор,помогите,пожалуйста))))Голосуем!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: