Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » ХУДЕЕМ вместе! (Диеты, спорт)
ХУДЕЕМ вместе!
matematikaДата: Вторник, 01.03.2011, 13:24 | Сообщение # 25
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Город: Москва
Статус: Offline
Девочки!!! Я с вами!
аляска, запиши и меня вес 86!! рост 164 хочу 60 но хотя бы вернуться к 70
а то скоро не нагнусь biggrin biggrin biggrin
каждую весну сажусь на белковую диету и после 6 не есть ( очень сложно если учесть что ложусь спать после часа ночи ) angry



мой блог
моя галерея
 
Lilu83Дата: Вторник, 01.03.2011, 13:33 | Сообщение # 26
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Город: Великие Луки
Статус: Offline
Лелёчек, а как вы боретесь с "животом"? А то у меня после второго живот ещё не вернулся в нормальное состояние sad , когда поем вообще кажется что беременна. smile Сама для себя сделала вывод (из написанного ), надо меньше есть! biggrin

Галерейка

Моя группа вконтакте
 
Аринк@Дата: Вторник, 01.03.2011, 14:24 | Сообщение # 27
Супер Фея|Лучшая работа 2011 года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475
Город: Саратов
Статус: Offline
sveklana, если интересно, я могу рассказать про Великий пост. Первая и последняя недели - самые строгие. По церковным канонам полагается сухоядение (т.е. ничего термически обработанного): хлеб, вода и сырые овощи-фрукты. Всё это в ограниченном количестве. У монахов - только хлеб и вода, а в иные дни (понедельник, среда и пятница) - голод. Но это у монахов wink
Масло растительное в пост можно только в воскресенье. В будние дни разрешают во второй половине поста обычно, но не среду и пятницу. Таким образом, если придерживаться строго церковных канонов, не такой уж и большой выбор. Плюс помнить о том, что переедание= чревоугодие ah .

Вообще я человек нерелигиозный... и даже верующей себя назвать не могу. Пост ни в коем случае не считаю диетой и никого к нему не призываю! Просто когда все будут отчитываться по отварному мясу и выпитому на ночь кефиру, а я - по съеденному хлебу, не удивляйтесь biggrin


гостям рада:)
 
КсюняДата: Вторник, 01.03.2011, 14:28 | Сообщение # 28
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Город: Красноярск
Статус: Offline
ого сколько уже желающих!!!
рост 167 вес 69 надо 65
у меня тоже такое мнение "НЕ ЖРАТЬ!!!" особенно после шести и хлебобулочные!!!

Как я уже писала в чате, в прошлом году поспорила и за месяц похудела на 11 кг! долго держалась, а потом отдых у родственников и всё...капец моей фигуре! в Беларусии очень гостеприимные люди и все тянут за стол...ну вот я опять "опухла". Короче как худею я...утром зернёный творожок или варёное яйцо и кофе, в 11 утра , обед гречка (моя любимая) и овощи (огурец или салатик капуста+кукуруза) так же могу добавить в обед отварную курицу или рыбку, полдник 1/2 грейпфрута, вечером если сильно не в моготу пью чай без сахара или стакан йогурта! ну вот поделилась!


добро пожаловать в мой блог

ко мне только на "ТЫ"

Душой на море, жопой на стуле )))))
 
СчастьеДата: Вторник, 01.03.2011, 14:30 | Сообщение # 29
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Город: Заводоуковск
Статус: Offline
Я с вами худеть! Только сегодня начала!


мой блог
 
кисуляДата: Вторник, 01.03.2011, 14:42 | Сообщение # 30
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1144
Статус: Offline
почиталь...поплакаль.... я и так курить тут бросиль...весь сила-воля коньчилься....

моя галерея
добро пожаловать в мой БЛОГ
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » ХУДЕЕМ вместе! (Диеты, спорт)
Поиск: