Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Усинка  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Очаровательные Lalaloopsy (Лалалупси) (Игровые куколки)
Очаровательные Lalaloopsy (Лалалупси)
miss_catДата: Воскресенье, 02.02.2014, 20:21 | Сообщение # 13
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Город: Барнаул
Статус: Offline
Я тоже с вами)
Вчера пока читала эту темку дочка прыгала вокруг ,как индеец и на разные лады повторяла :-"Мама ,ну сшей мне Лалалупсю",так что выбора можно сказать нет,давно ей обещала эту куклу сшить,а тут и повод такой отличный ,как совместный пошив)
Последняя выкройка более удачная,голова плоская не получится,как раз то что надо. Я по ней шить буду. smile


мой маленький мир
 
smily-dollsДата: Воскресенье, 02.02.2014, 22:53 | Сообщение # 14
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 923
Город: Temirtaū
Статус: Offline
miss_cat, Александра, хорошо,что присоединились!!! Особенно для доченьки,это классно!!!

Девочки, теперь можно немножко сроки обговорить. Я предложу. а вы,если нужно корректируйте. Если мы хотим успеть к 8 Марта, то у нас есть ещё как минимум 4 недели. Так что на этой неделе можем обдумывать образ, подбирать выкройку. Делитесь своими мыслями по этому поводу!!! К концу недели,думаю,этот этап пройдём.За выходные подбираем ткани,нитки,пряжу и т.д. А уже на следующей неделе,кроим-фотографируем -выкладываем фотографии процесса. Или каждый может работать в своём темпе (это кому как удобнее). Если за четыре недельки не успеваем (к 3 марта), то останется ещё пара дней. Думаю к 5 числу всё уже у всех будет готово!!!


Танюшины Улыбашки
мой блогодомик
 
LekushkaДата: Понедельник, 03.02.2014, 03:57 | Сообщение # 15
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Город: Хабаровск
Статус: Offline
smily-dolls, Таня, мне тоже последняя выкройка больше нравится, попробую её. По срокам в самый раз, к 8 марта нормально, не стоит сильно затягивать.

Моя галерея
 
NataVinДата: Понедельник, 03.02.2014, 09:17 | Сообщение # 16
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1643
Город: Буй
Статус: Offline
smily-dolls, Танюшка, привет!!! Ура!!! Дождалась этого СП!!! Хочу, хочу участвовать! Принимайте меня... Моя доча, конечно, большая для таких кукол, но я знаю, кому подарить wink wink wink tongue tongue

Моя галерея. Заходите! Блогодом
 
smily-dollsДата: Понедельник, 03.02.2014, 09:59 | Сообщение # 17
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 923
Город: Temirtaū
Статус: Offline
Lekushka, Оля, вот хорошо! С выкройкой определилась, можно дальше двигаться!
NataVin, Наташечка, рада, что ты с нами!!! clap clap clap Может будут фотки и с новой хозяйкой! thumbup

Добавлено (03.02.2014, 09:59)
---------------------------------------------
Девочки,посмотрите, обвела выкройку,которую Лена Mouse выложила.
Видно,что задняя часть больше,чем передняя и длиннее.Это ,наверное, чтобы у куклы попочка получилась и она хотя бы сидеть смогла(к стеночке прислонённая). А с такой головой без усиления она и шею воображаемую вдвое сложит!


Танюшины Улыбашки
мой блогодомик
 
MouseДата: Понедельник, 03.02.2014, 15:17 | Сообщение # 18
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1171
Город: Almaty
Статус: Offline
Привет, девочки!
У меня вопросик- размер оригинала 32 см, нам нужно его придерживаться?


 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Очаровательные Lalaloopsy (Лалалупси) (Игровые куколки)
Поиск: