Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Трансферная бумага (как правильно выбрать, где купить, как использовать)
Трансферная бумага
KeriДата: Четверг, 17.11.2011, 22:42 | Сообщение # 55
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Город: Москва
Статус: Offline
Quote (Beere)
Кирочка, спасибо) но мне показалось, что там все намного сдложнее, я интерисовалась бумагой фирмы Ломонд, там либо для струйника и утюга, либо для лазерного принтера и пресса.

Пресс - тот же утюг, только большой


Мой БЛОГ
 
MarinaMMДата: Четверг, 17.11.2011, 23:01 | Сообщение # 56
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Город: Москва
Статус: Offline
Beere, на форуме в теме про бирочки http://www.tilda-mania.ru/forum/24-86-13 поднимался вопрос о термотрансферной бумаге для лазерного принтера и прессе. У ТашиНВ "не срослось" с этой бумагой, не отрывалась бумага-подложка.

Добро пожаловать в мой блог Волшебный шкаф
Моя галерея
 
BeereДата: Пятница, 18.11.2011, 14:19 | Сообщение # 57
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Город: Москва
Статус: Offline
Спасибо, девочки) Дело как раз в том, что утюг и пресс, это не одно и тоже, о чем популярно ответили мне на сайте Ломонда. О, тем более моя тема уже поднималась и как раз описанна. Спасибо MarinaMM за ссылку!
 
KeriДата: Пятница, 18.11.2011, 16:05 | Сообщение # 58
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Город: Москва
Статус: Offline
Beere, ну тогда Вам или струйник нужно поикупить или пресс biggrin В хозяйстве все пригодится!

Мой БЛОГ
 
lisenokДата: Суббота, 19.11.2011, 12:51 | Сообщение # 59
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1372
Город: Наро-Фоминск
Статус: Offline
купила бумагу ломонд-очень понравилась! всё получилось, переводила на атласные ленты. купила целый блок(80листов), а использовала всего один листик пока(на много этикеточек хватает). Вот только одна проблема: не умею делать красивые надписи, красивым шрифтом. и муж не смог(((((написала обычным курсивом и конечно, получилось очень простенько. Девочки-если мне кто-нибудь поможет-буду благодарна ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!!!! мне бы написать красивым шрифтом(витиеватым, как бы рукописным) - Лейсан Рябина
Ручная работа и маленькую бабочку или розочку рядышком..эх! не дружу я с гр.редакторами. Помогите)

Добавлено (19.11.2011, 12:51)
---------------------------------------------
не ожидала, что так скоро откликнутся на мою просьбу)) спасибо, MarinaMM!!!!!!!!! clap clap clap


Галерея Лисёнка
добро пожаловать!
 
BeereДата: Вторник, 22.11.2011, 17:12 | Сообщение # 60
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Город: Москва
Статус: Offline
lisenok Вам нужно скачать шрифты. У меня в ФШ целая коллекция, самых разных)
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Трансферная бумага (как правильно выбрать, где купить, как использовать)
Поиск: