Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Трансферная бумага (как правильно выбрать, где купить, как использовать)
Трансферная бумага
vanjokДата: Суббота, 03.09.2011, 13:38 | Сообщение # 49
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 603
Город: Цимлянск
Статус: Offline
Rita-C, Зайдите в любой магазин, где продают фото бумагу для принтеров. И поговорите, может можно будет сделать заказ у них. Я именно так поступила.А уж у нас-то в нашей деревне,ни кто о таком и не слыхивал.

Меня зовут Светлана, ко мне можно на ты.

Мои кусочки счастья
Светлый уголок
 
Rita-CДата: Вторник, 06.09.2011, 09:04 | Сообщение # 50
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
vanjok, ))) я так и сделала в выходные, зашла в ДНС и оказывается у них есть в продаже )) А на сайте не было ((( странно и в Кей тоже есть, только дороже, так что я купила бумагу около 200 р )))

Добавлено (06.09.2011, 09:04)
---------------------------------------------
Подскажите, плиз. У меня встал вопрос, что сделать сначала? Перевести рисунок на ткань, потом сшить или наоборот перенести рисунок на готовое изделие?.
Меня смущает то, что мне придется еще проглаживать ткань несколько раз в процессе работы. И я боюсь, что, если я рисунок нанесу на заготовку, то могу его испортить (((

 
vanjokДата: Вторник, 06.09.2011, 09:36 | Сообщение # 51
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 603
Город: Цимлянск
Статус: Offline
Rita-C, если боитесь, то конечно лучше после нанести рисунок.Я себе так пару этикеток испортила.Пришлось всё переделывать.

Меня зовут Светлана, ко мне можно на ты.

Мои кусочки счастья
Светлый уголок
 
BeereДата: Среда, 16.11.2011, 18:18 | Сообщение # 52
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Город: Москва
Статус: Offline
Девочки! Подскажите пожалуйста у кого лазерный принтер, вы какой термотрансферной бумагой пользуетесь?
 
КирочкаДата: Четверг, 17.11.2011, 00:24 | Сообщение # 53
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 709
Город: Казань
Статус: Offline
Beere, Бумага есть для струйников и для лазерных принтеров,там на упаковке написано,и еще для какой ткани для светлой или же для темной. smile

Моя галерея

Сообщение отредактировал Кирочка - Четверг, 17.11.2011, 00:24
 
BeereДата: Четверг, 17.11.2011, 22:13 | Сообщение # 54
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Город: Москва
Статус: Offline
Кирочка, спасибо) но мне показалось, что там все намного сдложнее, я интерисовалась бумагой фирмы Ломонд, там либо для струйника и утюга, либо для лазерного принтера и пресса.
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Трансферная бумага (как правильно выбрать, где купить, как использовать)
Поиск: