Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Трансферная бумага (как правильно выбрать, где купить, как использовать)
Трансферная бумага
ЛанвестаДата: Среда, 11.05.2011, 00:34 | Сообщение # 13
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Город: Днепропетровск
Статус: Offline
У нас девочки печатали на бумаге для лазерного. Так вот - рисунок при переносе поплыл. Правда там, по моему, хотели фотографию на футболку перенести. Я сама так и не попробовала, хотя бумагу взяла) Может на следуещей неделе всё таки дойду и распечатаю...

моя галерея
 
KittyesДата: Среда, 11.05.2011, 10:55 | Сообщение # 14
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Quote (Ланвеста)
Может на следуещей неделе всё таки дойду и распечатаю...

И напиши, плиз, что да как получилось.

Зато я сегодня пришла в ИТ с куклой в руках и глазами как у кота в Шреке и мне сказали: приноси бумагу, найдем тебе принтер. Так что я побегу на днях покупать бумажку:)


Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку.
Приглашаю в гости: Альбом и Мой блог
 
yulia_virgoДата: Среда, 11.05.2011, 14:22 | Сообщение # 15
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Город: Almaty
Статус: Offline
Kittyes, У меня бумага ломонд для лазерника, у меня утюгом все прекрасно переноситя, проглаживать нужно не очень долго, по-моему от силы 30 сек, а потом аккуратненько убирать основу, все ровненько, но правда рисунок у меня всего 2х2 см. smile

Мой бложик Всем рада!!!
 
_NatusikДата: Среда, 11.05.2011, 15:50 | Сообщение # 16
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
yulia_virgo, +1! У меня тоже для лазерника LOMOND. И на лазерном печатаю соответственно! Все отлично, очень довольна! Правда бумага стоила подороже. Рублей 600-700 50 листов (через инет заказывала)

Добавлено (11.05.2011, 15:50)
---------------------------------------------
Вот такая http://www.003.ru/product-68571867.html


Рукодельная мастерская
моя группа В КОНТАКТЕ


Сообщение отредактировал _Natusik - Среда, 11.05.2011, 15:51
 
KittyesДата: Среда, 11.05.2011, 16:58 | Сообщение # 17
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
_Natusik, yulia_virgo, спасибо, девочки:) сделаю так: куплю ту бумагу, которая раньше на глаза попадется:)

Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку.
Приглашаю в гости: Альбом и Мой блог
 
ЛенДоллДата: Среда, 11.05.2011, 18:25 | Сообщение # 18
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1782
Город: Пермь
Статус: Offline
Девочки и напишите как напечатается,правда у нас бумага для лазерного принтера 50 листов стоит 900 рублей,но это на немного дешевле ,чем 10 листов для струйного 200 рублей,опять же потратить надо сразу почти тысячу cry ,вообщем напишите девоньки результат ,и почему мне в магазине сказали ,что не стоит дома лазерным пользоваться?

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Трансферная бумага (как правильно выбрать, где купить, как использовать)
Поиск: