Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Магазины тканей там, где мы проводили отпуск (советуем, где затариться на отдыхе)
Магазины тканей там, где мы проводили отпуск
bigmamiДата: Вторник, 11.12.2012, 21:47 | Сообщение # 31
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Город: Одесса
Статус: Offline
Привет) я свои первые книги и ткани ( тильдовские) купила в Рованиеми(Финляндия) в самом центре большой ТЦ( у меня в блоге есть фото из магазина и у входа ) Восторг, конечно, там не только тильдоштучки ,а моторе всего для всего. Аксессуары( тильдовские) дешевле чем в интернетмагазинах, а вот ткани дороже , по 19 с чем- то евро. Оставила там я кучу денег Еще в Финляндии много комис магазинов где просто невероятное кол-во сокровищ. Я там набрала стоолько тканей на развес)))

мой блог
 
АллушкаДата: Вторник, 11.12.2012, 22:44 | Сообщение # 32
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Город: Москва
Статус: Offline
Только неделю назад из Праги приехала, магазинчика в Палладиуме тоже не нашла. ное сть магазинчик на какой то улице с деревяннми заготовками разными, он практически в центре находится, на одной улице с сувенирными магазами. а еще сейчас перед рождеством проходит ярмарка на Староместкой площади и там мого всего интеерсного продают. кому интересно , заглядывайте в блог http://handcreative.blogspot.ru/, я там фото отчетик выложила с предпраздничной Прагой smile


моя галерейка
 
tagorДата: Пятница, 14.12.2012, 03:22 | Сообщение # 33
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2928
Город: Ярославль
Статус: Offline
bigmami, да... не трави душу)))) Я Финляндию вспоминаю до сих пор с ее магазинами тильдовскими...

Заходите в гости
 
ZharДата: Суббота, 09.02.2013, 15:57 | Сообщение # 34
Iместо:КуклаДД,Портретная кукла;Символ2015СуперФея
Группа: Модераторы
Сообщений: 836
Город: Москва
Статус: Offline
так а про Вену-то никто ничего не знает? очень нужна информация! причем срочно!!! smile

Soul Crafts
Instagram
VK
 
volkДата: Понедельник, 25.03.2013, 18:47 | Сообщение # 35
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Тут девочки недавно в разделе "Европы" спрашивали про Рим..напишу что знаю.В Риме ,правда были проездом (1 день),но один магазин зацепила.Находится он на площади Торре Арджентина( Piazzo Largodi Torre Argentina),площадь небольшая,посередине форум(раскопки) и в одном из домов неплохой магазин ткани,тильдовских тканей там не было(я так поняла что они этим не увлекаются)в интерьере магазина были другие куклы,но хлопка было достаточно.Если обойти площадь то магазинчик можно найти,Но....на этой площади есть более интересная вещь,меня отвлек от нее этот магазин,(теперь жалею что поперлась в него),среди античных руин находится кошачий приют http://www.romancats.com/index_eng.php ,я про него смотрела передачу,и знала что где то в Риме он есть,но (вот дура я )не уточнила где он находится и пошла смотреть кошаков к большим форумам,а они были рядом sad .Так что если дойдете до этой площади,знайте что помимо магазинчика ,есть еще и кошачья достопримечательность.Также в Риме неплохие книжные магазины с интересными книгами по рукоделию,и можно найти некоторые книжки с хорошей скидкой(но это так, если кто то этим увлекается).Также периодически видела магазины тканей,из окна экскурсионного автобуса(но естественно адресов нет),и что приятно в историческом центре.Единственное,в Италии есть такое понятие как сиеста,и магазин(особенно не туристический),спокойно могут закрыть с 12 до 16,и можно вообще ничего не купить(так пролетела с магазинами в Генуе).Вот все про Рим!!!Очень хочу туда попасть теперь надолго(на осенние каникулы)хотя бы на недельку,в этот город влюбляешься и я влюбилась,кажется надолго!!
Хочу еще немножко добавить про магазин в Барселоне,девочки давали на него ссылку,по интернет ценам он дорогой.У нас в Питере такой же уровень тканей малость подешевле будет,еще можно немножко для рукоделия посмотреть в большом торговом центре на площади Каталонии EL Corte Ingles на последнем(или предпоследнем) этаже будут товары для рукоделия,ткани,пряжи,пуговки,немножко тильдотоваров,и т.д..


Моя галерея и я ВКонтакте
мой Блог
 
LyaFamДата: Четверг, 11.04.2013, 16:47 | Сообщение # 36
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Город: Москва
Статус: Offline
Zhar, я была в Вене, есть очень хороший магазинчик только далековато от центра, могу поискать инфу, если еще нужно smile

Добавлено (30.03.2013, 14:37)
---------------------------------------------
Вот сайт магазинчика в Вене http://giraffenland.myshopify.com/ и адрес А-1180 Wien, wahringerstr.144
Есть еще в самом центре, но точный адрес к сожалению не помню... Где то в улочках за Альбертина плац как бы глубь от Ринга...

Добавлено (11.04.2013, 16:47)
---------------------------------------------
volk,

Цитата (volk)
.Еще когда мы там гуляли набрели на ярмарку,и там продавали замечательных ангелов (денег у меня на покупку уже не было) ,но я нашла их сайт и там есть расписание ярмарок когда они участвуют и где,если вы вдруг будете в это время в Праге,обязательно посмотрите ,расписание ярмарок у них есть на сайте http://www.isiss.cz/
- ссылочка не рабочая(


♥Мой блог♥
♥Галерейка♥
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Магазины тканей там, где мы проводили отпуск (советуем, где затариться на отдыхе)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: