Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » ОБМЕН тканями и прочим добром
ОБМЕН тканями и прочим добром
FishkaДата: Вторник, 14.09.2010, 00:24 | Сообщение # 1
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Девочки предложили хорошую тему, обмениваться тканями.

Если у Вас есть ткань, которой много и вы хотите поменять ее на другую, подарить или продать пишите в этой теме.

1. Фото ткани (может быть с метражной линейкой, для определения частоты рисунка) Или опишите на словах.
2. Характеристика: лён, хлопок, бязь и т.д.
3. Размер отреза.
4. На что меняете или что хотите получить взамен

Если договорились, детали обсуждаете в личке, обмен адресами и прочие подробности.

Отрез ткани, как уже говорилось, можно отправить в большом конверте-бандеролью в любую страну.

Рассчитать стоимость бандероли можно ТУТ Нужно знать индекс и населенный пункт.

Девочки,с других стран, возможно у вас тоже есть почтовый онлайн расчет, найти не смогла, возможно на национальном языке искать надо.

Под спойлером тарифы на бандероли, взято с сайта Почты России.

 
ElenakiДата: Среда, 15.09.2010, 14:57 | Сообщение # 13
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Город: Linköping
Статус: Offline
Quote (Аринк@)
Я когда такие ткани вижу - мозг отключается, надо всё и сразу

я была сегодня в тканях - тоже мозг отключился:)
Quote (Irina_art)
Мне вот безумно понравились тильдовские цветочки

слушай, у нас метр стоит около 13 евро, в смысле, у нас можно любую тильдовскую ткань купить. самая дорогая - 15 евро метр. но кусочек я б могла отрезать от своего
Quote (kn0pka)
Я бы с удовольствием купила у вас ткани в горошек, розовую и фиолетовую

смотри, была сегодня в магазине. фиолетовая в горошек есть 4 евро метр, такая же в мелкий цветочик и в бабочку - совсем крохотный узор. могу поделиться кусочком фиолетовой. я еще такую же светлобежевую прикупила:)
Quote (Anastэйша)
мне розовая в горох вай как понравилась))

она 7 евро стоит метр, там еще другие цвета есть, синий, кажется и еще какой-то. а за 8 евро есть много разных цветов в горох, но ткань чуть потолще.
Quote (Nastojawaja)
Вот в клеточку такая хорошенькая.

с удовольствием поделюсь. только она, кажется не хлопок. это страшно?

Девчоночки, я вечером сфоткаю то, чем могу поделиться или то, что можно купить недорого у нас и тогда будем предметно говорить, ок? И вы тоже свои ткани покажите! меня очень интересует пряжа для волос и всякие кружавчики-ленточки:)

Добавлено (15.09.2010, 14:57)
---------------------------------------------
Этими тканями я готова поделиться/обменяться

И еще, ко мне идет посылка с Тильдовскими тканями, так что могу продать несколько кусков:) что я заказывала, уже не помню:)) Так что когда придут - выложу!

 
Аринк@Дата: Среда, 15.09.2010, 15:25 | Сообщение # 14
Супер Фея|Лучшая работа 2011 года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475
Город: Саратов
Статус: Offline
Elenaki, а можно мне сразу "застолбить" хоть крошечные кусочки тканей с розами и в клеточку (на первой фотографии) ? Только я знаю, какая именно пряжа и тесьма Вас интересует. Ленточки атласные, тонкое кружево, шитье - мне кажется, у вас всё есть (в смысле, в Швеции). Если чего-то нет, я могу поискать по нашим магазинам.

Вот и в этой теме покажу сегодняшнюю покупку:


Сообщение отредактировал Аринк@ - Среда, 15.09.2010, 15:29
 
ElenakiДата: Среда, 15.09.2010, 15:32 | Сообщение # 15
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Город: Linköping
Статус: Offline
Аринк@, можно на ты? с розами какая ткань? Тильдовская или самая первая? первой могу дать не крошечный кусочек, у меня ее много:) розовую в клеточку ок. сколько тебе примерно? она немного тянется, что за материал не скажу, я абсолютно не разбираюсь. не хлопок точно, ну во всяком случае, не 100%.
 
Аринк@Дата: Среда, 15.09.2010, 16:12 | Сообщение # 16
Супер Фея|Лучшая работа 2011 года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475
Город: Саратов
Статус: Offline
Да, конечно на ты biggrin ! Мой ник - это моё имя, Арина.
Мне с розами все понравились smile . Просто какой можно, ту и возьму. Тильдовская - это вторая слева? Я прошу маленькие кусочки потому, что у нас с тканями напряг, более-менее подходящую трудно найти. Думаю, что я не одна желающая на такую красоту буду wink .
 
солнечное-утроДата: Среда, 15.09.2010, 17:39 | Сообщение # 17
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Город: Брянск
Статус: Offline
Девочки с удовольствием поделюсь, поменяюсь или вышлю наложенным платежом. Фотографии с телефона. В живую ткань намного ярче.


Прикрепления: 2617679.jpg (152.5 Kb) · 6630943.jpg (168.3 Kb) · 8838471.jpg (141.4 Kb)
 
SashaBogДата: Среда, 15.09.2010, 17:41 | Сообщение # 18
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
FishkaPus, мы недалеко друг от друга живем, но мне пока меняться нечем, так я о другом... Я в 2-х минутах от автовокзала живу, и если есть надежный водитель автобуса (а они каждый час вроде к вам отправляются), то можно будем вам посылать что надо из ИКЕИ. Я на колесах, мне нетрудно до нее доехать, а ткани икеевские на их сайте вроде должны быть.
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » ОБМЕН тканями и прочим добром
Поиск: