Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » ОБМЕН тканями и прочим добром
ОБМЕН тканями и прочим добром
FishkaДата: Вторник, 14.09.2010, 00:24 | Сообщение # 1
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Девочки предложили хорошую тему, обмениваться тканями.

Если у Вас есть ткань, которой много и вы хотите поменять ее на другую, подарить или продать пишите в этой теме.

1. Фото ткани (может быть с метражной линейкой, для определения частоты рисунка) Или опишите на словах.
2. Характеристика: лён, хлопок, бязь и т.д.
3. Размер отреза.
4. На что меняете или что хотите получить взамен

Если договорились, детали обсуждаете в личке, обмен адресами и прочие подробности.

Отрез ткани, как уже говорилось, можно отправить в большом конверте-бандеролью в любую страну.

Рассчитать стоимость бандероли можно ТУТ Нужно знать индекс и населенный пункт.

Девочки,с других стран, возможно у вас тоже есть почтовый онлайн расчет, найти не смогла, возможно на национальном языке искать надо.

Под спойлером тарифы на бандероли, взято с сайта Почты России.

 
ElenakiДата: Четверг, 16.09.2010, 10:33 | Сообщение # 25
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Город: Linköping
Статус: Offline
Quote (Аринк@)
Скажи, каких лент и кружев тебе нужно и сколько

ой, ну ты ж понимаешь:) у тебя сфоткать нет возможности? сложно сказать, что мне нужно... вот все те, которые у тебя на фотке были с тканями, мне понравились. вообще, у нас тут нет цветного кружева. ну только тильдовское родное, но оно дорогущее. а обычного тонкого цветного - не смогла найти. мне, наверное, полметра-метр, не больше...
Еще мне в тонкую полосочку ткань бы...
 
солнечное-утроДата: Четверг, 16.09.2010, 10:56 | Сообщение # 26
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Город: Брянск
Статус: Offline
Quote (Elenaki)
хочу пупырчатых! Розовая в горох какая? у меня есть розовая в белый горох крупный и темно-розовая в мелкий горох.

Темно розовая в мелкий горох, класс. У нас ничего пока похожего не нашла)))
 
ElenakiДата: Четверг, 16.09.2010, 11:41 | Сообщение # 27
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Город: Linköping
Статус: Offline
солнечное-утро, вот эта, в серединке, да?

 
nyesДата: Четверг, 16.09.2010, 13:08 | Сообщение # 28
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Город: Москва
Статус: Offline
Elenaki, у меня есть полосочки вот такие, 4 цвета - розовый, голубой, желтый (очень бледный), зеленый.


вот тут еще фото - Посмотреть на Яндекс.Фотках

Тесьма, правда вся, кроме первой розовой по одному метру, но половину могу отрезать от каждой.


Фото поближе и покрупнее - Посмотреть на Яндекс.Фотках, Посмотреть на Яндекс.Фотках, Посмотреть на Яндекс.Фотках, Посмотреть на Яндекс.Фотках

И вот еще пряжу нарыла в старых запасах, не хлопок, цвет в жизни средне-бежевый с добавкой чуть блестящей ниточки - Посмотреть на Яндекс.Фотках

Если что-то понравится, то с удовольствием бы поменялась с вашей сиреневой в мелкий горошек с этой фотографии, прям запала она мне. :))

И на последней фотографии нравится розовый мелкий горошек и красно-белая клеточка. smile

Сообщение отредактировал nyes - Четверг, 16.09.2010, 13:15
 
ElenakiДата: Четверг, 16.09.2010, 14:27 | Сообщение # 29
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Город: Linköping
Статус: Offline
nyes, ой мне все полосочки нравятся!!!

Добавлено (16.09.2010, 14:27)
---------------------------------------------

Quote (nyes)
поменялась с вашей сиреневой в мелкий горошек

у меня ее не много. я чо-то решила не покупать:) могу отдать кусочек небольшой.
 
SashaBogДата: Четверг, 16.09.2010, 15:05 | Сообщение # 30
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
FishkaPus,Замечательно, что приезжаете. Значит, когда найдем чем меняться, не надо почту привлекать, уж очень не люблю я ее. Был и печальный опыт с международными пересылками. Доходить то доходит, но очень долго идет. А тканюшки из Швеции конечно у Елены потрясающие!

Сообщение отредактировал SashaBog - Четверг, 16.09.2010, 15:07
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » ОБМЕН тканями и прочим добром
Поиск: