Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Секондам посвящается... (Предлагаю делиться адресами, опятом и советами.)
Секондам посвящается...
СветинькаДата: Понедельник, 03.06.2013, 15:39 | Сообщение # 151
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Город: Москва
Статус: Offline
Я иногда в секонды захаживаю,а подруга у меня там такие брендовые вещи умудряется нарыть,отпад просто!!!
Мы тут с мужем с водохранилища ехали с отдыха, мусор остановились в контейнер выбросить на трассе. Там с контейнером 4 чемодана стояли пустые(в советско-пионерском детстве в лагерь с таким ездила,сейчас игрухи ёлочные храню),Мысль пронеслась и в сознании отдекупаженными их увидала (хотя бы один), но не рискнула конечно, так они мне снились всю ночь, и мысль терзала откуда там взялись причем почти одинаковые все.(Может кто-то дачку прикупил и "добро" выкидывал) ЭХ.....блин.....


Добро пожаловать
Мой бложик
Моя галерейка
 
LedyNinaДата: Пятница, 01.11.2013, 23:42 | Сообщение # 152
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Город: Троицк
Статус: Offline
Ну девчата!! Я поначиталась ваших "вылазок" на Секонды...Да еще и Т.Коннэ не прочь там была порыться...
В общем посетила ближайший секонд,во вторник,а там скидки 60% ,ну я и набрала,рубашек,кофточек...на 570 рэ со скидкой.....ну тряпочки хорошие)))
Дома сразу все в стиралку на 1,5 часа.
А "запах"остался...В инэте порылась,замочила все на ночь в соли....утром прополоскала,сутки на свежем воздухе на балконе,а запах есть(((
отгладила-отпарила-вроде как не пахнет,а полежали сутки на подоконике-запах есть...вот думаю как избавиться.
И как только язык поворачивается у тех,кто говорит-секонд,поношенное,фу!!!!
Да после всех манипуляций с тряпочками из секонда,эти тряпочки такие "родные и дорогие сердцу"станут,словно я их сама вырастила,соткала и напряла ( не знаю как они там делаются).
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Секондам посвящается... (Предлагаю делиться адресами, опятом и советами.)
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск: