Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Секондам посвящается... (Предлагаю делиться адресами, опятом и советами.)
Секондам посвящается...
МаримарДата: Понедельник, 30.07.2012, 13:17 | Сообщение # 139
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Город: Сумы
Статус: Offline
Ой девочки,я в декрете только секондами и спасаюсь.Зарплаты мужа на 4 не хватает,приходиться малявок своих там одевать пока. И для куколок тоже много полезностей нахожу. У нас даже новая пряжа в секондах продается.для волос и кукольного вязания.

Добавлено (30.07.2012, 13:17)
---------------------------------------------
Девочки у нас в городе секонд замечательный открылся"Планета секондхенд" так там на вес продется все, в день завоза 75 грн.,а в последний день перед завозом все по 5 грн. Вот уж я разгуляюсь


 
Olesia4786Дата: Суббота, 29.12.2012, 00:21 | Сообщение # 140
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Город: Черновцы
Статус: Offline
Девчёёёнки, хвастану....Сегодня заглянула в секонд и накупила там столькоооооо, много-много детских сарафанчиков и платишек прикольных расцветочек....А ещё......целую банку всяких бусин и пуговичек....дома, когда всё это высыпали на стол и прошло первое шоковое, решили взвесить...оказалось 800грм. счастья и всего за 20гривен.......


Мой блогодомик

Сообщение отредактировал Olesia4786 - Суббота, 29.12.2012, 00:21
 
LynnicaДата: Суббота, 05.01.2013, 04:08 | Сообщение # 141
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Город: Одесса
Статус: Offline
Чтоб негативную энергетику снять, рекомендуется в стиральную машину добавить 2 ст. ложки соли.

Хе-хе...я думала это только я ловко с секондами придумала)))) Недавно начала заниматься тильдами. По магазинам походила, посмотрела, интересных расцветок не нашла. Пошла в секонд, а там - море мужских рубашек размера ХХХХХХХХХХХЛ))) biggrin Да еще и за смешную цену..пока купила за 30 грн., это около 4 амер.долларов.


Сообщение отредактировал Lynnica - Суббота, 05.01.2013, 05:05
 
SiamochkaДата: Четверг, 17.01.2013, 19:16 | Сообщение # 142
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Город: Киев
Статус: Offline
Девочки, а я сегодня пошла по секондам и долго материлась!!! Поношенные рубашки 40-60 грн (я за 60 грн пол-метра хорошего льна купить могу), лежат одни куртки и свитера. На мою фразу, что пора завозить уже летний товар, мне покрутили пальцем у виска. Единственное, что можно было купить - лежала куча флисовых шарфиков всевозможных расцветок по 5 грн, но у меня было 200 грн одной бумажкой, и вредный арабище не захотел давать сдачу. В общем до лета там делать нечего!

блог - Špakové andělé
галерея - Špakové andělé
 
Мышка_АгутиДата: Четверг, 17.01.2013, 19:27 | Сообщение # 143
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 5214
Город: Мелитополь
Статус: Offline
вообще не хожу по секондам. Шью только из новых тканей, преимущественно американских хлопков. Дело в том, что специфический запах ткани с секонда остается даже после стирки. И очень чуткий нос клиента может и унюхать откель эта тряпочка. Для начинающих - согласна, лучше портить ткани из секонда, чем дорогие хлопки. Если люди платят за куклу хорошие деньги, то ткань должна соответствовать. Но это мое мнение. Я не любитель таких вещей, в моем гардеробе нет ничего с секонд-хенда.

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@
 
SiamochkaДата: Четверг, 17.01.2013, 20:37 | Сообщение # 144
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Город: Киев
Статус: Offline
Мышка_Агути, Нужна была срочно ткань в тонкую голубую полоску. Я хоть и не новичек и прекрасно с тканями работать умею, но в ближайших магазинах именно такую не нашла, поэтому пришлось пойти поискать. Но все равно вернулась с пустыми руками и в закромах найти маленькую рубашку сына - на штаны и колпак сплюшкину хватит.
У меня, допустим, клиентов еще нет, и никто большущие деньги не заплатил, так что приходится выкручиваться.


блог - Špakové andělé
галерея - Špakové andělé
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Секондам посвящается... (Предлагаю делиться адресами, опятом и советами.)
Поиск: