Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Секондам посвящается... (Предлагаю делиться адресами, опятом и советами.)
Секондам посвящается...
КатяшаДата: Среда, 07.03.2012, 14:36 | Сообщение # 133
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Город: Иваново
Статус: Offline
Я вот тоже как то призадумалась - про куколок в подарок шить обязательно из новых тканей...хм,хм, хм...

Я сейчас только с секонда пришла - было 70% - решила набрать и набрала аж на 700 рублей, но многа всего))) И я только за на них (за секонды) - во первых там очень много тканюхи найти можно прикольной и во вторых недоооорого - например у нас бывают распродажи 90% и рубаху мужскую можно купить за 25 рэ, а иногда они такие клеточно полосаточные бывают))), а сегодня я взяла тоже и рубашку и попался мне такой голубенький стеганый жилетик с мелкими белыми цветочками детский, прям красота за 50 рэ))) я в тканевые хожу когда - 800 рублей и ниче не купила(((

Так что все по секондаааам!

пы.сы. Купила еще себе платишко, так что мне сегодня повезло))))


Моя галерейка, очень ждем гостей)))
 
бттДата: Среда, 07.03.2012, 15:56 | Сообщение # 134
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Город: Москва
Статус: Offline
А я когда написала что из лекальных выпадов шью( они даже на полу не валялись не разу ) , так меня тапками и тухлыми помидорами закидали. А тут ТАКООООЕ! wacko

Эрмитаж ПаровоZZ до Эрмитажу
 
dolyaДата: Среда, 07.03.2012, 17:49 | Сообщение # 135
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1462
Город: Воронеж
Статус: Offline
я как то в секонде рубашку женскую купила на ней столько пуговиц было деревянных маленьких штук 15 наверное)))) а вышла она мне рублей в 20 наверное, если пуговки по отдельности покупать и то дороже выйдет. Так что иногда обращайте внимание и на пуговицы изделий.

моя галерея крылатые качели
 
ПалешаДата: Среда, 07.03.2012, 20:06 | Сообщение # 136
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2114
Город: Vicebsk
Статус: Offline
Девочки, даю наводку - обратите внимания на шторы!!! Такая ткань - закачаешься! Попадаются такие красивые экземпляры, а качество - отменное! Вот вам и красивые отрезы ткани!)))

Мой блог
Моя галерея
 
Olesia4786Дата: Суббота, 10.03.2012, 22:46 | Сообщение # 137
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Город: Черновцы
Статус: Offline
Да, шторы бывают отпадные....а ещё с пробитыми кольцами(супер), раз,два и такаааая сумка получается пляжная........Вот сегодня ходила прикупила шторы(попались из детской) с таким миленьким рисуночком, наверное будет косметичка и опять сумка.А ещё бывают просто куски материи, кружева, вообщем можно найти много интересного.....

Мой блогодомик
 
RizhykДата: Четверг, 26.07.2012, 21:53 | Сообщение # 138
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Город: Москва
Статус: Offline
зашла сегодня в наш секонд-хенд,видела клетчатые рубашки х\б,но что-т о жаба замучила по 300-400р их покупать,у нас лен метражом 229-240 стоит...обидно =(

Я не волшебник...я только учусь...
мои поделки-рукоделки
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Секондам посвящается... (Предлагаю делиться адресами, опятом и советами.)
Поиск: