Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Магазины Ткани в наших городах (орошие магазины тканей в наших гоодах. Куда бежать?)
Магазины Ткани в наших городах
ElenakiДата: Вторник, 05.10.2010, 02:46 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Город: Linköping
Статус: Offline
Девочки, давайте скидывать сюда адреса и сайты магазинов тканей/фурнитуры/товаров для рукоделия?

Магазины Ткани в наших городах:

Украина

Киев


Харьков

Россия

Астрахань



Москва



Пермь


Санкт-Петербург


Тверь


Екатеринбург


Челябинск


Хабаровск


Латвия

Таллин


Рига
 
МамаринаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 11:39 | Сообщение # 13
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
Екатеринбург, Восточная,158 магазин Шелковый путь (напротив Шарташского рынка), есть двунитка, бязь, хлопок, махровая ткань, ассортимент часто пополняется, тесьма, кружево
 
ЛихоборДата: Понедельник, 22.11.2010, 14:15 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Город: Москва
Статус: Offline
Москва, м. Братиславская, ул.Братиславская, д.18, корп.1 ,магазин «Модница» там флис покупала, очень не плохие расцветки, около 300 р метр и еще МОЙ ЛЮБИМЫЙ магазин "Мастерица", ул.Братиславская ,д.16 цокольный этаж, там полно фурнитуры всякой и начали появляться ткани для пэчворка однотонные по 350 р.. Я хозяйке посоветовала телесного цвета заказать. Там же я купила шаблоны для йо-йо сердечка.
 
ЛенДоллДата: Понедельник, 22.11.2010, 21:20 | Сообщение # 15
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1782
Город: Пермь
Статус: Offline
Девочки ,а у нас в Перми ,есть фирменный магазин "мир шитья" сегодня там такую красоту нарыла американский хлопок ,очень мелкий яркий рисунок (для печкворда) правда по 400 рублей метр ,ширина как-будь то 80см. Прикупила мелких божьих коровок,не знаю дорого это или не очень.У нас в магазине видела такую же ткань, но рисунок покрупней,с белыми медведями на зеленом фоне,и какие то касочки яркие ,но по 150 рублей.

Сообщение отредактировал Fishka - Вторник, 11.01.2011, 11:22
 
galkaДата: Понедельник, 22.11.2010, 23:14 | Сообщение # 16
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Город: Москва
Статус: Offline
Лихобор, а еще куда-то на Братиславскую переехал неплохой магазин тканей с Китай-города. Вы случайно не знаете?
 
ЛихоборДата: Среда, 24.11.2010, 13:58 | Сообщение # 17
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Город: Москва
Статус: Offline
Quote (galka)
Лихобор, а еще куда-то на Братиславскую переехал неплохой магазин тканей с Китай-города. Вы случайно не знаете?

Честно говоря не знаю точно какой, есть еще там магазин тканей Кутюрье, но он уже давно там. вот сегодня малиновый и оранжевый флис купила по 250 р. метр. если не ошибаюсь братиславская д.14
 
E_KaramelkinaДата: Среда, 24.11.2010, 15:37 | Сообщение # 18
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Город: Пермь
Статус: Offline
Quote (ЛенДолл)
Девочки ,а у нас в Перми ,есть фирменный магазин "мир шитья" сегодня там такую красоту нарыла американский хлопок ,очень мелкий яркий рисунок (для печкворда) правда по 400 рублей метр ,ширина как-будь то 80см. Прикупила мелких божьих коровок,не знаю дорого это или не очень.У нас в магазине видела такую же ткань, но рисунок покрупней,с белыми медведями на зеленом фоне,и какие то касочки яркие ,но по 150 рублей.

Ну я прям не знаю даже..400 рублей за метр это все-таки дороговато wacko ..Я захожу во все магазины, на которых есть вывеска "Ткани". Итог таких путешествий - флис в ЦУМе (качество хорошее, приятные расцветки), натуральные ткани с рисунком тильдовской тематики - ткани в подвале на борчанинова, ткани на перекрестке мира и советской армии, и отдел с самыми дешевыми вещами - секонд в торговом комплексе ударник (там по 50 руб можно такоооое найти!) smile

 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Магазины Ткани в наших городах (орошие магазины тканей в наших гоодах. Куда бежать?)
Поиск: