Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Магазины Ткани в наших городах (орошие магазины тканей в наших гоодах. Куда бежать?)
Магазины Ткани в наших городах
ElenakiДата: Вторник, 05.10.2010, 02:46 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Город: Linköping
Статус: Offline
Девочки, давайте скидывать сюда адреса и сайты магазинов тканей/фурнитуры/товаров для рукоделия?

Магазины Ткани в наших городах:

Украина

Киев


Харьков

Россия

Астрахань



Москва



Пермь


Санкт-Петербург


Тверь


Екатеринбург


Челябинск


Хабаровск


Латвия

Таллин


Рига
 
vavilkinaДата: Среда, 24.11.2010, 18:25 | Сообщение # 19
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Город: Minsk
Статус: Offline
Девушки, а из Минска кто-нибудь подскажет магазины тканей? А то в гуме-цуме всегда такая неразбериха и толпа...
 
ДукатиДата: Среда, 24.11.2010, 18:46 | Сообщение # 20
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Город: Нижний Новгород
Статус: Offline
А из Нижнего кто нить есть, подскажите магазинчики? smile
 
E_KaramelkinaДата: Пятница, 26.11.2010, 13:29 | Сообщение # 21
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Город: Пермь
Статус: Offline
Quote (ЛенДолл)
где комплекс ударник, на ЦР?

Комплекс Ударник находится на пересечении Островского и Красноармейской. Скоро в свою галерею добавлю рождественскую принцессу, у которой платье как раз из ткани, купленной там.
 
ЛихоборДата: Пятница, 26.11.2010, 23:57 | Сообщение # 22
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Город: Москва
Статус: Offline
Quote (vavilkina)
Девушки, а из Минска кто-нибудь подскажет магазины тканей? А то в гуме-цуме всегда такая неразбериха и толпа...

Я летом когда была в Минске на Немиге не плохо закупилась, самый лучший выбор был из центральных магазинов.

 
vavilkinaДата: Суббота, 27.11.2010, 15:36 | Сообщение # 23
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Город: Minsk
Статус: Offline
Лихобор, как раз туда собираюсь на разведку! biggrin спасибо!
 
anya_annushkaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 01:48 | Сообщение # 24
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Город: Москва
Статус: Offline
Quote (Monica)
Я в Измайлово живу

biggrin Я тоже в Измайлово живу, недалеко от метро Первомайская.
Позавчера заходила в "Иголочку", там появился небольшой стенд с тканями для пэчворка (если идти от касс прямо, то как раз в него и упираешься): куски 50х55 см, каждый в прозрачном пакете, написано, что производитель США. Правда мне показалось дороговато - за кусок 95 руб. Но рукодельницы разбирали их с большим удовольствием.
Мне еще нравится отдел тканей в универмаге на пересечении Измайловского бульвара и 5-ой Парковой, он хоть и небольшой, но приятный. Я там взяла двунитку по 70 руб/м, а в отделе постельного белья подушку 70х70 за 300 руб ( распродажа), чтобы игрушки набивать (просто в "Иголочке", например, пакет синтепуха 30 см стоит 214 руб). Но этот магазин скорее для тех, кто недалеко живет, т.к. у них, то довольно хороший выбор, то не очень.
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Магазины Ткани в наших городах (орошие магазины тканей в наших гоодах. Куда бежать?)
Поиск: