Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Различные материалы. (Материалы, которые помогают нам создавать ТИЛЬД)
Различные материалы.
KaaskopДата: Среда, 23.11.2011, 11:47 | Сообщение # 49
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Город: Bree
Статус: Offline
Девушки, á не поделитесь, какими подручными материалами вы вообще пользуетесь в работе и какие существенно облегчают вам жизнь. Я просто только начинаю, сшила 2 куклы, сейчас третьей занимаюсь. Может быть есть что-то очень полезное и нужное, а я про это просто не знаю.:) Ой да, еще интересуют всякие полезности для хранения материалов.

Ну вот начну сама:

1. фестонные ножницы зиг-заг
2. фестонные ножницы с полукруглым краем
3. клеевой пистолет
4. специальные иголки для кукол
....
 
katyautДата: Вторник, 05.01.2016, 13:46 | Сообщение # 50
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Город: Днепропетровск
Статус: Offline
хотела бы спросить вашего совета, буду шить декоративные наволочки на подушки! на основную ткань хотелось бы пришить красивые кружева или же как не будь интересно оформить с помощью кусочков ткани! если у кого не будь какие не будь идеи? может уже кто то что-то подобное делал?
 
illinДата: Вторник, 05.01.2016, 14:22 | Сообщение # 51
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Город: Баево
Статус: Offline
какого цвета у вас будут подушки? если однотонного,то можно и кружево пришить, если же нет,то тогда кружево потеряется на многообразии цветов
 
katyautДата: Среда, 06.01.2016, 08:08 | Сообщение # 52
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Город: Днепропетровск
Статус: Offline
вот такой расцветки у меня подушки http://www.ampir.ru/catalog/tkani/100314/, я даже не знаю стоит ли экспериментировать с кружевом или же нет(
 
оля9975Дата: Суббота, 20.02.2016, 23:12 | Сообщение # 53
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Город: Андреевка
Статус: Offline
Мы работаем с этими тканями уже не первый год. Всё устраивает. После вышивания разных дизайнов на разных тканях, и сложились у меня свои представления и свои предпочтения в выборе тканей,
о чем и рассказываю на странице сайта О ТКАНЯХ. Я изучала особенности вышивальных «тряпочек» по тканям, вложенным в наборы добросовестных производителей наборов для вышивания.В этой теме предлагаю поговорить о тканях. О том какие вышивки на каких тканях лучше вышивать. Об особенностях разных тканей. О своих предпочтениях в выборе тканей. http://texrio.ru/index.php?route=product/category&path=238
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Различные материалы. (Материалы, которые помогают нам создавать ТИЛЬД)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: