Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Различные материалы. (Материалы, которые помогают нам создавать ТИЛЬД)
Различные материалы.
KittyesДата: Среда, 30.03.2011, 14:24 | Сообщение # 43
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Снегурочка, какая ты молодец!!! Ведь вот сто раз видела, несколько раз дочке покупала, а в голову и не торкнуло на куколку все это приделать:)))) Спасибо!

Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку.
Приглашаю в гости: Альбом и Мой блог
 
Ната585Дата: Среда, 01.06.2011, 20:20 | Сообщение # 44
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Город: Луганск
Статус: Offline
Девочки подскажите. Показали мне в магазине краски акриловые для ткани двух видов прозрачные и покрывные. Что это значит. И еще, я смотрю здесь у вас краски в баночках, а те в магазине в виде маркеров по 33 грн за шт. Стоит взять или нет? И какие?
 
Натали_ZhubruДата: Пятница, 03.06.2011, 15:17 | Сообщение # 45
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Фотки пинеток для детей, для совсем малышей, но сделаны тапки очень неплохо, подошва ткань с нескользяшками, а размер стопы меньше 10 см и больше. Фотки не фонтан, но хоть представление о тапках дадут. Продаются в магазинах "Детский мир" славного города-героя Ленинграда (Санкт-Петербурга):







Тапки такие стоят 385-450 р, там ещё были классные УГГИ, но они уж больно дорогие, к тому же такие можно и самим сделать. Эти, в принципе тоже. Воть, так что поищите разные штучки в детских магазинах))))

А ещё я видела сланцы за 70 р размером см 10, а может и меньше. Сфоткать не догадалась, также не придумала, как их на куклу можно одеть)) Но сланцы (они же вьетнамки) классные.


мой блог, добро пожаловать)
галерейка, тоже не проходите мимо)
 
MaximamaДата: Суббота, 11.06.2011, 15:31 | Сообщение # 46
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 853
Город: Москва
Статус: Offline
а вот мои похвастушки....yo-yo makerЫ , pom-pom makerЫ , микропуговки и еще всякие полезности...




Мой блог :-)
Моя галерея
 
ЛюбаваДата: Понедельник, 08.08.2011, 14:48 | Сообщение # 47
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Город: Заокский
Статус: Offline
А я сегодня прикупила вот такие шапочки в копейке, не поверите, всего лишь по 1 рублю,к зиме мои игрухи приоденутся tongue


Забавы от Любавы: http://www.tilda-mania.ru/forum/26-518-1/

Сообщение отредактировал Любава - Понедельник, 08.08.2011, 14:51
 
redkijovoshДата: Понедельник, 08.08.2011, 16:11 | Сообщение # 48
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Город: Белорецк
Статус: Offline
по 1 рублю??????вот это да, вот это цены!!!! shock

Мой блог)))
Моя галеречка
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Различные материалы. (Материалы, которые помогают нам создавать ТИЛЬД)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: