Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Различные материалы. (Материалы, которые помогают нам создавать ТИЛЬД)
Различные материалы.
KeriДата: Суббота, 29.01.2011, 17:41 | Сообщение # 37
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Город: Москва
Статус: Offline
Я купила в Леруа "Подвязку для растений", очень похожа на мочалку как у Kashtanya - стоит 70р, большой пучек, еще прикупила там же шпагат джутовый и льноплетенный.

Интересные аксессуары есть в магазине "Буква" - стикеры, глазки разного диаметра, помпончики.

А в тканевых магазинах полно всякой мелочи, типа термоаппликаций, розочек-бантиков:


Мой БЛОГ
 
NotkaДата: Суббота, 05.02.2011, 15:20 | Сообщение # 38
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Город: Москва
Статус: Offline
Подскажите пожалуйсто,девушки,а где купить такие красивые застёжечки на пальто у Осенней Тильды? Или они как-то самим делаются? Пальтишко уже сшила...А как их сделать - не знаю.. sad
 
простоЁлкаДата: Суббота, 05.02.2011, 15:33 | Сообщение # 39
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Город: Москва
Статус: Offline
Notka, Вот здесь девочки выкладывали, как самой сделать. А покупают фирменные тильдовские застежки через интернет

▼Ниже моя галерея▼
 
NotkaДата: Суббота, 05.02.2011, 15:36 | Сообщение # 40
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Город: Москва
Статус: Offline
простоЁлка, Спасибо вам большое!
 
KeriДата: Пятница, 11.02.2011, 15:00 | Сообщение # 41
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Город: Москва
Статус: Offline
Я вчера в магазине все по 35р и по 70р купила 2 саше лаванда и корица-гвоздика, пахнут обалденно, сегодня насыплала лаванду в подушку к сплюшкину smile
В магазине были еще запахи зеленого чая, персика, ванили и еще чего-то, уж не помню, цена 35р. Пакетика хватит на долго biggrin


Мой БЛОГ
 
Натали_ZhubruДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:40 | Сообщение # 42
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Я мяту и ромашку из аптеки наксыпала в саше и зайку "болешку" а ещё масло эфирное с запахом апельсина пару капель капнула. Лежат теперь мои саше на шкафу, ждут хозяйку и пахнут, пахнут, даже через упаковку. А! ещё корочки апельсиновые и мандариновые добавила. Собирали для чая))))

мой блог, добро пожаловать)
галерейка, тоже не проходите мимо)
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Различные материалы. (Материалы, которые помогают нам создавать ТИЛЬД)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: