Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Наполнители
Наполнители
TigruljДата: Пятница, 29.04.2011, 21:52 | Сообщение # 109
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1019
Город: Шенкурск
Статус: Offline
Девочки я в ооооооооооочень маленькие или тооооненькие ножки ,ручки такие как у тыковок накручивала на отвёртку крестовую маленькую ,у мужа взяла ,и по чуть ,чуть набивала всё получилось

Мы рождены в этой жизни , чтоб жить для других .
Моя Галерея
 
FlorabyGucciДата: Пятница, 29.04.2011, 23:24 | Сообщение # 110
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Город: Архангельск
Статус: Offline
в Архангельске холлофайбер 170 гр 70 руб
если неплотно, хватает на одну тильду ростом см 40
 
ТатуляДата: Суббота, 30.04.2011, 19:48 | Сообщение # 111
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Девочки, я набиваю синтепухом...покупаю его в одной оптовой фирме -10 кг вышло на 1100..мешок просто ОГРОМНЫЙ...он там у них нескольких видов -шарики, спиральки, просто волокна....думаю такие фирмы во многих городах есть.

Меня зовут Наташа, со мной, пожалуйста, на ты)))
Мой блог http://nr-studio.blogspot.com/
 
FlorabyGucciДата: Понедельник, 02.05.2011, 14:18 | Сообщение # 112
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Город: Архангельск
Статус: Offline
Татуля..а эта фирма на чем специализируется? попробую в своем городе поискать среди подобных...
так действительно дороговато получается...даже если для себя шить...хочется ведь не из абы чего..а из хороших материалов, чтоб покрепче, да и по качественнее, чтоб и самой любоваться, да и ребенку поиграть дать не страшно) да и другим подарить не совестно)
 
ТатуляДата: Суббота, 07.05.2011, 12:30 | Сообщение # 113
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Город: Новосибирск
Статус: Offline
FlorabyGucci, там что-то типа фирмы по продажи швейной фурнитуры, и фурнитуры и материалов для мебели....у нас есть такие газетки -"Поставщик" и "Оптовый рынок Сибири" они как-то бесплатно в торговых центрах распространяются ..я там обычно смотрю..много полезного можно наискать

Меня зовут Наташа, со мной, пожалуйста, на ты)))
Мой блог http://nr-studio.blogspot.com/
 
marineraДата: Пятница, 17.06.2011, 16:09 | Сообщение # 114
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1204
Город: Хабаровск
Статус: Offline
Я тоже хочу поделиться опытом закупки набивки! Облазила весь интернет в поисках магазинов. Приехала к маме в гости и нашла оптовую текстильную базу. А когда туда приехала и меня запустили на склад, я думала меня от туда не выгонят. И чего там только нет... Ну так вот о набивке. Её оказывается такое количество. Одного синтепуха только четыре вида. Шарики, чесанный, полотном и типа сбитый (не запомнила название). А еще и синтепон тоже разный бывает. И Холофайбер соответственно тоже (хотя мне показалось, что он с синтепухом очень похожи). Когда я туда ехала я точно знала, что мне надо, но когда увидела это изобилие и потрогала на ощупь я растерялась. Но в итоге остановилась на синтепухе шариками. Цены примерно на все одинаковые у нас. Отличие только чесанного и шариков. Я заплатила за 10 кг 1400 руб. Мешок не тяжелый но очень неудобный и как я его попру домой даже и не знаю! А еще на этих базах очень много мелочей дешовеньких типа пуговки мелкие по 15 копеек, я думала что и цен то таких нет. Только их к сожалению купить не удалось, они их как раз ревезировали, но в след. раз обязательно туда еще раз заскочу! А на счет как набивать тоже хочу поделиться опытом, От свекра в наследство (он хирург) достались такие типа ножнички только на концах зажимчики и тоненькие кончики (и пинцет не пинцет даже не знаю как называется), и где то здесь на форуме я уже такие видела. Очень ими удобно работать!

Рада всех видеть у себя в гостях ХохлоМа
А это моя Галерейка
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Наполнители
Поиск: