Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Ленточки, тесёмочки, кружева (где купить, хвастаемся запасами))))
Ленточки, тесёмочки, кружева
я-ЮляДата: Четверг, 24.02.2011, 22:42 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Город: Шумиха
Статус: Offline
Девочки, если никто не против- давайте ещё такую темку создадим))) Про пуговки есть, я думаю, что и по ленточкам "больных" немало наберётся))))

Добавлено (24.02.2011, 22:35)
---------------------------------------------
А ещё-как храним!! Вопрос тоже немаловажный biggrin

Добавлено (24.02.2011, 22:42)
---------------------------------------------
Я первый раз пользуюсь файлообменником, не судите строго, если что-то неправильно сделаю)))) Получила я свои ленточки, показываю: . Заказывала в группе вконтакте здесь: http://vkontakte.ru/album-22405414_123752861 . Заказывала немножко, по 90см-"для знакомства")))) Теперь я фанат репсовых ленточек- это чудо какое-то!!! Я их по бобине теперь хочу)))))))))


 
простоЁлкаДата: Четверг, 24.02.2011, 22:52 | Сообщение # 2
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Город: Москва
Статус: Offline
красота! У тебя там еще и ярлычки для игрушек!

▼Ниже моя галерея▼
 
tagorДата: Четверг, 24.02.2011, 22:56 | Сообщение # 3
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2928
Город: Ярославль
Статус: Offline
я-Юля, Здоровские такие. Юль, дорого получилось?

Заходите в гости
 
я-ЮляДата: Четверг, 24.02.2011, 23:04 | Сообщение # 4
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Город: Шумиха
Статус: Offline
Вроде бы у меня получилось))) тогда вот ещё:



Ярлычков для игрушек в наличии было только три- ну я и взяла-не пробу))) Надеюсь, когда-то я всё равно сошью что-то классное, куда не стыдно будет такой ярлычок пришить)))). Вот только тряпочками разживусь))). А то копить запасы на шитьё с ленточек начала))) Как самое бюджетное))) И пуговку положили в подарок- ох и пуговки я тоже люблю biggrin

Добавлено (24.02.2011, 23:02)
---------------------------------------------
tagor, Танюшка привет))) Ну как сказать дорого, я видишь помаленьку взяла, за всё отдала 535 рублей, это с доставкой(78 руб). тут не выложила ещё 4 вида ленточек в клетку- они прям тильдовские, но ткань мне не особо- как марля накрахмаленная, и фото у меня не получилось... но если надо- я в выхи перефотаю, пока муж с ребятнёй посидит))))

Добавлено (24.02.2011, 23:03)
---------------------------------------------
получилось всего 20 лент( некоторые идут по 1 метру, а некоторые по 90см) и 3 нашивки-ярлычка

Добавлено (24.02.2011, 23:04)
---------------------------------------------
простоЁлка, правда красота, сама пищу-мне МАЛО)))))))))) теперь буду знать, что надо заказывать))))) про ярлычки выше написала)))


 
LismotДата: Четверг, 24.02.2011, 23:15 | Сообщение # 5
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Город: Москва
Статус: Offline
я-Юля, какое богатство и такие симпатичные!

Welcome
Блог


Сообщение отредактировал Lismot - Четверг, 24.02.2011, 23:16
 
я-ЮляДата: Четверг, 24.02.2011, 23:28 | Сообщение # 6
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Город: Шумиха
Статус: Offline
Lismot, спасибо)) самой они очень-очень нравятся)))
Девочки! а давайте поговорим о том, кто как ленточки хранит, какие у кого идеи? Я вот озадачена сильно- метраж очень маленький, края обожгу-чтоб не трепались, а вот как бы их разместить? Очень нужен кроподайл, вещь-супер. Мне подруга из Снежинска в пластиковой банке от чего-то там пробила дырочки и вставила люверсы, так я храню атласные ленточки. Если хотите, фото тоже сделаю и выложу. Банка прозрачная- видно весь "ассортимент", кончики наружу торчат- какую надо- потянул и всё. Только у меня в этой банке тааакой бардак после последних рукоделок! Надо все ленты заново смотать и в люверсы вставить.


 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Ленточки, тесёмочки, кружева (где купить, хвастаемся запасами))))
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск: