Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Ленточки, тесёмочки, кружева (где купить, хвастаемся запасами))))
Ленточки, тесёмочки, кружева
tagorДата: Пятница, 25.02.2011, 00:12 | Сообщение # 13
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2928
Город: Ярославль
Статус: Offline
Юль, вещичка для хранения лент суперская smile smile

Заходите в гости
 
я-ЮляДата: Пятница, 25.02.2011, 00:33 | Сообщение # 14
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Город: Шумиха
Статус: Offline
Ага, Тань))) только там на фото ленты не мои)))) у меня такого изобилия нет))) у Катюхи- все цвета радуги))))
А вот в такой коробочке- даже дырок делать не надо)))) только как её купить? похоже тут только опт? http://www.moszipper.ru/index.php?productID=3223

Добавлено (25.02.2011, 00:23)
---------------------------------------------
Ну вот почему бы у нас такого не привезти??? нет-возят фигню извините.... два года назад привезли 2 корзины рукодельные по полторы тыщи- а в них ничего ладом не разместишь- кому они нужны?

Добавлено (25.02.2011, 00:33)
---------------------------------------------
http://www.crafttreasure.ru/shop/UID_105.html цена смешная, а штуковина и для пуговок и для лент бы подошла. ну, для тех, у кого поскромнее запасы-то бишь для таких как я))))) только 18 за контейнер и 150-200 за доставку...мдя...


 
nyesДата: Пятница, 25.02.2011, 00:39 | Сообщение # 15
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Город: Москва
Статус: Offline
я-Юля, сколько там всего интересного.. smile
Да нет, написано что продают они в розницу, но только при личном визите на склад и цены даже будут такие же, но при условии покупки на сумму не меньше 3000 рублей, если меньше, то дороже.


 
povedaДата: Пятница, 25.02.2011, 00:41 | Сообщение # 16
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Город: La Paz
Статус: Offline
я-Юля, первую ссылочку посмотрела, это контейнер для таблеток, там даже дни недели на крышечках написаны, чтоб не забыть когда их принимать. они должны в аптекх продаваться.
 
я-ЮляДата: Пятница, 25.02.2011, 00:44 | Сообщение # 17
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Город: Шумиха
Статус: Offline
nyes, увы-личный визит на склад- не для меня((( пусть бы даже и подороже) poveda, да, он для таблеток, только в наших аптеках не продают таких.

 
Businka1934Дата: Пятница, 25.02.2011, 09:40 | Сообщение # 18
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Город: Москва
Статус: Offline
я-Юля, тот контейнер, который Гаммовский просто малюсенький (посмотрите, какие там размеры), туда влазит только щепотка бисера, ну может пару пуговичек войдет, а ленты уж точно - нет. У меня такой есть контейнер - неудобный ИМХО wink

Сообщение отредактировал Businka1934 - Пятница, 25.02.2011, 09:41
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Ленточки, тесёмочки, кружева (где купить, хвастаемся запасами))))
Поиск: