Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Ленточки, тесёмочки, кружева (где купить, хвастаемся запасами))))
Ленточки, тесёмочки, кружева
олечк@Дата: Четверг, 24.02.2011, 23:33 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Город: Самара
Статус: Offline
я-Юля, Фото вашего " органайзера " очень хочется. На словах не совсем понятно, а у меня с ленточками тоже никакого порядка

мой альбомчик http://www.tilda-mania.ru/forum/26-847-1
 
я-ЮляДата: Четверг, 24.02.2011, 23:36 | Сообщение # 8
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Город: Шумиха
Статус: Offline
олечк@, я тогда сфотографирую и выложу))) на выходных, ладно?

 
povedaДата: Четверг, 24.02.2011, 23:37 | Сообщение # 9
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Город: La Paz
Статус: Offline
я-Юля, какие ленточки то красивые!!! леточки мое слабое место. очень хочется в горох и обычного вьюнка. но у нас такие ни за какие коврижки не купить(((( а что такое кроподайл? и согласна с олечк@, фото в студию!!!!
 
я-ЮляДата: Четверг, 24.02.2011, 23:51 | Сообщение # 10
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Город: Шумиха
Статус: Offline
poveda, а уж какое моё-то это слабое место)))) и пуговки!!)))) Кроподайл-это такой инструмент( в скрапе используют, но я думаю он хоть где пригодиться- в любом рукоделии), который пробивает дырочки и вставляет в них люверсы- получается очень всё аккуратно. Только стоит он-мамадорогая.... Но разжиться такой штуковиной похоже надо бы.... выглядит вот так http://vkontakte.ru/album-17081787_109214904#/photo-17081787_218273141

Я тут подумала, чего ждать- вы же можете у Катюши в блоге на мой органайзер посмотреть)))) Мой- который верхний, круглый, поменьше))))

http://bestiacat.blogspot.com/search....8%D1%8F

Добавлено (24.02.2011, 23:51)
---------------------------------------------
poveda, а я вроде бы у нас вьюнок этот обычный даже видела...я из дома почти не выхожу- но как попаду в этот отдел-гляну, а то что-то я так мимо ушей его пропустила))) даже не смотрела сколько стоит- подумала тогда ещё- ну, конечно, в нашем-то колхозе только такое старьё и продают-нет чтоб нормальные ленты привезти))))) раньше бабушки на кофточки его пришивали)))) а ведь он для тильд-самое оно!!!


 
povedaДата: Четверг, 24.02.2011, 23:56 | Сообщение # 11
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Город: La Paz
Статус: Offline
ой, а у меня есть такая штука, только не знала что он так называется. не такой навороченный как на фото, пластик не пробьет, а вот ткань на ура. действительно вещь хорошая. а я его совсем дешево покупала, если на рубли, то около 60. а коробочка для лент очень удобная, надо тоже что то типа такого сделать. а то все ленты у меня в коробке из под обуви и перемешиваются в один большой клубок
 
я-ЮляДата: Пятница, 25.02.2011, 00:08 | Сообщение # 12
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Город: Шумиха
Статус: Offline
poveda, раз есть инструмент- можно в той же коробочке люверсов наставить))) только минус в том, что коробка не прозрачная- не видно, сколько там чего. Но всё равно удобнее будет- не в куче рыться- а нужную ленточку вытягивать biggrin

Добавлено (25.02.2011, 00:08)
---------------------------------------------
А я хочу коробочку пластиковую- как для пуговиц контейнеры продают- может видели? Пластиковый прозрачный такой, в нём много-много отделов, можно каждую ленточку в отдельный отдел положить, а в стенке контейнера дырок набабахать и кончики вытащить- мне кажется самый супер был бы вариант.


 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Ленточки, тесёмочки, кружева (где купить, хвастаемся запасами))))
Поиск: