Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Ленточки, тесёмочки, кружева (где купить, хвастаемся запасами))))
Ленточки, тесёмочки, кружева
A-lenaДата: Пятница, 25.02.2011, 10:00 | Сообщение # 19
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Город: Чайковский
Статус: Offline
О! Ленточки!
У меня два пакетища с запасами уже! Когда я их только использую smile

Заказывала в КЗ на осинке (там, кстати, две закупки идет по ленточкам) - ссылки те же, что и назакупку по пуговицам. Кому нужно - пишите в личку.

Храню я их просто в пакетах. Правда, изначально они у меня были смотаны в аккуратные клубочки, а сейчас просто хаос dry Я вот думаю, что для хранения подойдет органайзер для мулине - пластиковая такая коробка с отделениями, и намотать их тоже можно на бобинки (или косточки) для мулине.

я-Юля, вот в магазине, на которую ты давала ссылку http://www.crafttreasure.ru/shop/CID_9.html - очень много и других органайзеров, сейчас посмотрела, хорошо подойдет файловый органайзер для храннеия мулине на бобинках.
И в этом магазине очень много ленточек и тесемочек. Продают от метра.
Ну и бисер, иголочки, в общем - это мой любимый инет магазин с поры моего увлечения вышиванием. Заказы там делала много раз.

 
ЛенДоллДата: Пятница, 25.02.2011, 10:07 | Сообщение # 20
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1782
Город: Пермь
Статус: Offline
А у меня тоже всегда стоял вопрос -как хранить.Атласная лента намотана на картонку,по несколько цветов,а тесемочки недавно сделала по новому:из перчатки нарезала мелких резиночек, и закрепила кончики,и все это упаковала в большую пластиковую банку -не путаются всё видно,можно вытряхнуть,и скидать обратно. Сфотаю выложу .Мечтаю о фотике,проблема с картинкаами.

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
 
Натали_ZhubruДата: Пятница, 25.02.2011, 10:24 | Сообщение # 21
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
по поводу инструмента КРОПОДАЙЛ - у нас есть нечто подобное из максидома, давно покупали, не помню сколько стоит, но точно не очень много - дорогой мы бы не купили. Называем его пробойник. Там есть несколько диаметров для пробойки люверсов, ну и на вид не такой прикольный. Это я к тому, что можно в строительных магазинах посмотреть.
Там же можно найти различные кассы для хранения. У меня часть ленточек в кассе хранится, там крыжка общая.
А часть лент в пакете, но каждая лента в маленьком пакете с клипсой - как привезли из магазина, так и оставила, пока удобно.
Иногда самые обычные вещи выдают за специальные и продают дороже wink


мой блог, добро пожаловать)
галерейка, тоже не проходите мимо)
 
Ola-mamaДата: Пятница, 25.02.2011, 10:57 | Сообщение # 22
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Город: Москва
Статус: Offline
Вау! И я хочу такие, нашла один инет магазин, где ленты для скраббукинга продают, тож симпотные, закажу в выходной. А не подскажите, какая там схема заказа ленточек через контакт? Я прямо в них влюбилась, хочу такие же!!!!

Мой блог
 
Натали_ZhubruДата: Пятница, 25.02.2011, 11:17 | Сообщение # 23
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
блин, только что вспомнила, что у меня банки были 2-хлитровые пластиковые прозрачные для варенья... Вспомнила и поняла, что муж их выкинул, ЗАРАЗА angry . Эх, а такие банки шикарные были sad

мой блог, добро пожаловать)
галерейка, тоже не проходите мимо)
 
я-ЮляДата: Пятница, 25.02.2011, 12:37 | Сообщение # 24
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Город: Шумиха
Статус: Offline
Businka1934, даже мои 90см не войдут? ну вот, теперь хоть знать буду)))) а бисер у меня тоже как попало валяется)))) всё равно бы приспособила контейнер)))) ищу магазин-где бы лучше заказать. А ещё идея есть в рыболовный сходить, говорят, там продают пластиковые системы хранения типа комодика со множеством ящичков- рыбакам для крючков, ну а мы-то и подавно найдём применение)))))
A-lena, два пакетища-прям завидую по-белому) biggrin про пластиковую коробку с отделениями-намотать на косточки- тоже подумала, хотела спросить у кого есть- а то вдруг не подойдёт)))) значит и такой вариант подходит))) А мне можно про закупку ленточек?
ЛенДолл, жду фотку- заинтриговали))))

Добавлено (25.02.2011, 12:34)
---------------------------------------------
Натали_Zhubru, "Иногда самые обычные вещи выдают за специальные и продают дороже wink"- согласна с Вами.. А по поводу банок- ну теперь надо срочно в магазин- за вареньем biggrin

Добавлено (25.02.2011, 12:37)
---------------------------------------------
Ola-mama, смотреть ленты надо в альбомах, я копировала себе на комп фоты и ссылки на страницы, а потом подбивала- чтоб по деньгам заказать)))) ссылки просто в сообщении для Евгении вставляешь, потом Женя отпишется тебе-что в наличии, посчитает сколько стоит, оплатишь и жди)) ЛЕнты-суперские! А нам ссылочку- где Вы заказали? А для скрапа точно для шитья подойдут? а то окажутся бумажными на клейкой основе, нет?


 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Ленточки, тесёмочки, кружева (где купить, хвастаемся запасами))))
Поиск: