Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Наши работы » Наши работы » Куклы из паперклея, фарфора, самозатвердевающих масс и т.п. (Работы, созданные частично или полностью из папера и т.п.)
Куклы из паперклея, фарфора, самозатвердевающих масс и т.п.
akyol_akyolДата: Среда, 25.06.2014, 11:37 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Город: Akbük
Статус: Offline
mamabksmnl, Ириша, спасибо большое, что пришла! Ты не бойся папера, можешь купить пачку и пусть лежит себе, у меня вообще 2,5 года пролежал, прежде чем я до него дотронулась, и ничего, не испортился. Ты можешь взять 0,5 кг и лепить маленькие работы, чтобы привыкнуть и попрактиковаться. Это ведь не страшно smile Даже маленькие детки в детском саду из пластелина лепят, а у тебя их целых пятеро biggrin Уж ты наверняка знаешь, чем дети в школе и саду занимаются biggrin

На досуге в провинции...
Блог
 
mamabksmnlДата: Среда, 25.06.2014, 12:10 | Сообщение # 8
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
akyol_akyol, )))), знаю, конечно, у меня оба образования - педагогические.)))) Первое - воспитатель д/с.)

Терем -теремок.
Блог
 
akyol_akyolДата: Среда, 25.06.2014, 12:58 | Сообщение # 9
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Город: Akbük
Статус: Offline
Ну вот и все тогда biggrin Покупай папер и вперед!!!!

На досуге в провинции...
Блог


Сообщение отредактировал akyol_akyol - Среда, 25.06.2014, 12:59
 
TelДата: Среда, 25.06.2014, 13:22 | Сообщение # 10
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Город: Тула
Статус: Offline
Мне тоже это все очень интересно! Копировать работу не очень хотелось бы, а сделать что-то свое наверно будет затруднительно. Я вот думаю, нужно придумать образ для начала, а потом уже делать каркас, наверняка не получится то что планируешь, но будет хотябы флажок к которому стремиться. А у Вас, я смотрю, получится что-то интересное)

С Наступающим Новым Годом!
 
AnnaLymarДата: Среда, 25.06.2014, 14:13 | Сообщение # 11
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 448
Город: Москва
Статус: Offline
akyol_akyol, Инна, не советую долго папер хранить. Он портится даже запечанный. Становится твердее и работать с ним хуже, появляются трещины.

Instagram : LymarAnn
Я во ВК
 
akyol_akyolДата: Среда, 25.06.2014, 14:53 | Сообщение # 12
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Город: Akbük
Статус: Offline
Tel, у всех разный подход к созданию образа. Я вот, например, даже если и очень хочу, копировать не могу, образ создавать заранее тоже не могу. Мне самое главное начать, а дальше куда дорожка выведет biggrin (ну или лесные дебри в моем случае))))))
AnnaLymar, спасибо большое за совет! Обязательно в следующий раз возьму свеженький папер smile В Турции его просто нет нигде, я весь интернет обрыскала, уже два года периодически запросы закидываю, но, увы, нет в наличии. Только на некоторых сайтах по рукоделию есть небольшая информация с примерами нескольких работ.
На моем папере не указан срок годности на упаковке или дата выпуска sad Подскажи, пожалуйста, как узнать, насколько свеж паперклей и сколько его можно хранить?

Добавлено (25.06.2014, 14:53)
---------------------------------------------
Анют, и еще просьба, если можно, закинь сюда пару фото твоих кукол для вдохновения smile


На досуге в провинции...
Блог
 
Форум » Наши работы » Наши работы » Куклы из паперклея, фарфора, самозатвердевающих масс и т.п. (Работы, созданные частично или полностью из папера и т.п.)
Поиск: