Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 353 из 353
  • «
  • 1
  • 2
  • 351
  • 352
  • 353
Модератор форума: Savvy, iyikiz, Kanape  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний"
Игра "Исполнение желаний"
senpolisДата: Пятница, 14.01.2011, 13:04 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру… Милости просим!

Схема игры проста.

Сообщения, которые не соответствуют правилам, рассматриваться не будут!

Неожиданный сюрприз - это подарок, который вы можете сделать кому-то неожиданно, например к празднику, или в ответ на подарок, или просто без повода smile Его не заказывают! Для подфеечной это полная неожиданность, что она получит игрушку или любой другой подарок!

У вас есть возможность сделать подарок ко Дню Рождения! Все подробности в теме "Конфетти"!


 
КапельДата: Понедельник, 14.03.2011, 15:27 | Сообщение # 2113
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Так, девчат, я вычистила десять страниц темы, по возможности правила пост чтобы оставить добрые слова и вычистить всё нехорошее. Забыли и проехали, хорошо? В следующий раз сразу пишите модераторам или Фишке, НЕ ВСТУПАЙТЕ С НИМИ В КОНФЛИКТ! Если человеку не подходят обычные условия, ну о чём может идти речь? Всех обнимаю, пусть в этой теме будет как и было изначально - только добро!

Пожалуйста, ко мне на "ты" :)
 
я-ЮляДата: Понедельник, 14.03.2011, 15:28 | Сообщение # 2114
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Город: Шумиха
Статус: Offline
tagor, Танюш, можно и дня)))))Ешё больше поводов для радости))) Savvy, точно- в обнимку с рукоделками около компа-жить! biggrin biggrin biggrin
Irina_art, ну Ир, тебе вообще по поводу конкуренции не стоит переживать!!!! С твоим-то уровнем- ты вне её! biggrin biggrin biggrin


 
ФуфыркаДата: Понедельник, 14.03.2011, 15:29 | Сообщение # 2115
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Город: Самара
Статус: Offline
Капель, Спасибо тебе, Катюш!!!! )))))

Жду в гости в мой блог
 
Улитка-на-склонеДата: Понедельник, 14.03.2011, 15:34 | Сообщение # 2116
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Город: Кременчуг
Статус: Offline
Quote (tagor)
думаю предложить лучш работу ДНЯ выбирать,

biggrin А потом и часа, глядишь... если масштабы позволят biggrin

Quote (Irina_art)
хотя я что-то против... все ведь стараются... а тут какие-то лишние переживания, конкуренция...

Как бы да, почитала и согласилась. давайте это в соответствующей теме пообсуждаем

Quote (Savvy)
С новыми менялками и конкурсами можно оставаться жить на сайте в обнимку со швейной машинкой biggrin

Вот-вот, муж так и говорит, что я живу на форуме



Мой блог
Лучшее - враг хорошего
 
kukolkaДата: Понедельник, 14.03.2011, 15:35 | Сообщение # 2117
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Город: Киев
Статус: Offline
Я исполняю желание и мое желание исполняеться!!!я так благодарноа,человеку который исполнит мою мечту!!!живу в приятном ожидании: хочу увидеть свой подарок,но еще больше хочу чтобы поскорее мой сюрприз дошел подфеечной!отправляла в другую страну,ну на почте нервы вымотали,все перелапали,пересмотрели,письмо прочитали,блин,вообще!!!так неприятно было!!!но осознание того,что все таки в моих силах исполнить мечту компенсирует все неприятные моменты!!!!!и еще: девочки,давай не будем обращать внимание на все серое и негативное.Весна на улице,солнце,цветы расцветают - жить да радоваться!!!
 
senpolisДата: Понедельник, 14.03.2011, 15:36 | Сообщение # 2118
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Девочки! Тему закрываю. Сейчас открою вторую часть!

 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний"
  • Страница 353 из 353
  • «
  • 1
  • 2
  • 351
  • 352
  • 353
Поиск: