Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Savvy, iyikiz, Kanape  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний"
Игра "Исполнение желаний"
senpolisДата: Пятница, 14.01.2011, 13:04 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру… Милости просим!

Схема игры проста.

Сообщения, которые не соответствуют правилам, рассматриваться не будут!

Неожиданный сюрприз - это подарок, который вы можете сделать кому-то неожиданно, например к празднику, или в ответ на подарок, или просто без повода smile Его не заказывают! Для подфеечной это полная неожиданность, что она получит игрушку или любой другой подарок!

У вас есть возможность сделать подарок ко Дню Рождения! Все подробности в теме "Конфетти"!


 
я-ЮляДата: Понедельник, 14.03.2011, 15:14 | Сообщение # 2107
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Город: Шумиха
Статус: Offline
Savvy, вон у девочек идея какая хорошая- лучшую работу месяца выбирать)))) Только ж мы с ума сойдём!!!! Я как зайцев вспомню.... biggrin biggrin biggrin biggrin

 
tagorДата: Понедельник, 14.03.2011, 15:16 | Сообщение # 2108
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2928
Город: Ярославль
Статус: Offline
Quote (я-Юля)
Savvy, вон у девочек идея какая хорошая- лучшую работу месяца выбирать)))) Только ж мы с ума сойдём!!!! Я как зайцев вспомню....

Юль, уже решили недели, а не месяца.....думаю предложить лучш работу ДНЯ выбирать, а то столько красоты у нас тут))


Заходите в гости
 
SavvyДата: Понедельник, 14.03.2011, 15:19 | Сообщение # 2109
Координатор игры "Исполнение желаний"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Город: Новосибирск
Статус: Offline
я-Юля, с зайцами - даааа! biggrin полдня сидела смотрела.
С новыми менялками и конкурсами можно оставаться жить на сайте в обнимку со швейной машинкой biggrin


Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!
 
Irina_artДата: Понедельник, 14.03.2011, 15:20 | Сообщение # 2110
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1725
Город: Москва
Статус: Offline
А где темка про лучшие работы? хотя я что-то против... все ведь стараются... а тут какие-то лишние переживания, конкуренция...

 
ФуфыркаДата: Понедельник, 14.03.2011, 15:22 | Сообщение # 2111
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Город: Самара
Статус: Offline
Irina_art, )))) какая рядом с тобой конкуренция, Ириш? )))) Хотя девочки все достойны похвалы! Но, знаешь, соревнавательный азарт дает стимул к самосовершенствованию ___

http://www.tilda-mania.ru/forum/21-923-1 вот темка


Жду в гости в мой блог

Сообщение отредактировал Фуфырка - Понедельник, 14.03.2011, 15:23
 
SavvyДата: Понедельник, 14.03.2011, 15:26 | Сообщение # 2112
Координатор игры "Исполнение желаний"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Фуфырка, я тое так считаю. Я вот, например, когда вижу изумительно хорошие работы сама стремлюсь сделать лучше, красивее, аккуратнее, чтобы понравилось не только мне, но и вам. А теперь когда можно не просто показывать свои творения, но еще и иметь возможность получить звание лучшей рукодельницы недели стимула и вдохновения становится больше.

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!
 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний"
Поиск: