Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 353
  • 1
  • 2
  • 3
  • 352
  • 353
  • »
Модератор форума: Savvy, iyikiz, Kanape  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний"
Игра "Исполнение желаний"
senpolisДата: Пятница, 14.01.2011, 13:04 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру… Милости просим!

Схема игры проста.

Сообщения, которые не соответствуют правилам, рассматриваться не будут!

Неожиданный сюрприз - это подарок, который вы можете сделать кому-то неожиданно, например к празднику, или в ответ на подарок, или просто без повода smile Его не заказывают! Для подфеечной это полная неожиданность, что она получит игрушку или любой другой подарок!

У вас есть возможность сделать подарок ко Дню Рождения! Все подробности в теме "Конфетти"!


 
ФуфыркаДата: Пятница, 14.01.2011, 14:06 | Сообщение # 2
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Город: Самара
Статус: Offline
и я участвую!!! Уряяяяя!!!

Жду в гости в мой блог
 
солнечнаяДата: Пятница, 14.01.2011, 15:08 | Сообщение # 3
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Город: Тюмень
Статус: Offline
очень интересно shy можно и мне с вами?.. обещаю быть хорошей феей и исполнить чье-нибудь желание happy happy happy
 
kaysiДата: Пятница, 14.01.2011, 15:29 | Сообщение # 4
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Статус: Offline
ну вот...четкие правила залог успеха....есть хотелка, буду ждать список с желаниями..и тоже буду исполнять!!!!

заходите!!!
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-636-1


Сообщение отредактировал kaysi - Пятница, 14.01.2011, 15:30
 
КапельДата: Пятница, 14.01.2011, 16:59 | Сообщение # 5
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Ну вот, а мы боялись ))) А тут все такие скромные, что желаний нет, а желающих - очередь ))))

Пожалуйста, ко мне на "ты" :)
 
ЛенДоллДата: Суббота, 15.01.2011, 20:25 | Сообщение # 6
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1782
Город: Пермь
Статус: Offline
Я тоже хочу участвовать ,только немного упорядочу свои хочу и могу.

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний"
  • Страница 1 из 353
  • 1
  • 2
  • 3
  • 352
  • 353
  • »
Поиск: