Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Savvy, iyikiz, Kanape  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний"
Игра "Исполнение желаний"
senpolisДата: Пятница, 14.01.2011, 13:04 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру… Милости просим!

Схема игры проста.

Сообщения, которые не соответствуют правилам, рассматриваться не будут!

Неожиданный сюрприз - это подарок, который вы можете сделать кому-то неожиданно, например к празднику, или в ответ на подарок, или просто без повода smile Его не заказывают! Для подфеечной это полная неожиданность, что она получит игрушку или любой другой подарок!

У вас есть возможность сделать подарок ко Дню Рождения! Все подробности в теме "Конфетти"!


 
Улитка-на-склонеДата: Понедельник, 14.03.2011, 12:19 | Сообщение # 2101
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Город: Кременчуг
Статус: Offline
Блин, да что ж такое. Хоть с форума не выходи biggrin Опять придётся всех толпой поздравлять. flowers С подарочками вас.

Да, да, да, я давно предлагала победителя месяца устроить. иду искать тему

Девочки, если вдруг кто получит от меня в награду бомбу (да! была у меня однажды такая мысль, но решила, что неправильно поймут ) не обижайтесь, это я не со зла, это в том смысле, что работа бомбовая biggrin



Мой блог
Лучшее - враг хорошего
 
Натали_ZhubruДата: Понедельник, 14.03.2011, 12:36 | Сообщение # 2102
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Улитка-на-склоне, от такого мастера любая награда супер))))))))) (я не напрашиваюсь) smile

мой блог, добро пожаловать)
галерейка, тоже не проходите мимо)
 
я-ЮляДата: Понедельник, 14.03.2011, 12:59 | Сообщение # 2103
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Город: Шумиха
Статус: Offline
bellissi, Божечки моиииииии!!!!!!!!!!! Я тут столько пропустила со вчера, пока перечитала, заглянула в мечты сбываются, а тааааам..........ВОТ ЭТО ПОДАРОК!!!! ВОТ ЭТО ФЕЯ!!!! И клеточка, и полосочка, и цветочек-ООООООООООО !!Я в обмороке от такого богатства, а мой хомяк нервно подрыгивает лапкой- для него это слишком тяжёлое потрясение... СТОЛЬКО ТРЯПОЧЕК!!!!!!ААААААААААА!!!!!
Поздравляю, поздравляю и утираю скупую слезу(от зависти, НО по-доброму!) Ой, сколько же красоты нашьётся!!!!!!!!
nyes - ты СУПЕР-ПУПЕР ФЕЯ!!!!! С ума сойти!
galka, моему валерьянка не поможет- пора реанимацию вызывать cry


 
я-ЮляДата: Понедельник, 14.03.2011, 13:22 | Сообщение # 2104
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Город: Шумиха
Статус: Offline
Natanya, Поздравляю и тебя!!!! Заюшка замечательный!! И так мне нравится, когда у игрушек есть свои игрушки!!!!! Зайка с маленьким мишкой!!!!!!! Класс!
Nani- ты большая умница! Столько радости!!

Добавлено (14.03.2011, 13:22)
---------------------------------------------
ОО, я теперь старожил!!!


 
NaniДата: Понедельник, 14.03.2011, 13:52 | Сообщение # 2105
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2395
Город: Махачкала
Статус: Offline
Natanya, Я очень рада что мой сюрприз понравился!!! Я старалась!!!!
Девочки большое спасибо за добрые слова, мне очень приятно!!!! smile


мой блог http://moikukolki-nani.blogspot.com/
Моя галерея http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1690-1
http://www.livemaster.ru/myshop/inna2010
 
Улитка-на-склонеДата: Понедельник, 14.03.2011, 15:12 | Сообщение # 2106
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Город: Кременчуг
Статус: Offline
Я насчитала 58 исполненных желаний и неожиданных сюрпризов! 58 поводов для радости!
У меня подарочки для подфеечных зависли... sad Никак дошить не могу. Вдохновения нету. Знаю, что надо, знаю, что ждут, а сшить не могу. Заставить могу, но хочется ж от души. Так что терпите и ждите. Когда мои творческие блуждания прекратятся.

У нас почти две сотни подарков в общей сложности



Мой блог
Лучшее - враг хорошего
 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний"
Поиск: