Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Республика Беларусь (Белорусы, вперед )))))
Республика Беларусь
karmanatДата: Вторник, 15.02.2011, 17:05 | Сообщение # 25
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Город: Homjel'
Статус: Offline
юкка,
Лен в Паркинге от 22000, 28000, что-то около этого
а на Карповича - который справа, если идти от проспекта, около "спорт-пиццы"


Меня зовут Наталья
Моя копилка рукоделия
 
юккаДата: Вторник, 15.02.2011, 19:13 | Сообщение # 26
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Город: Homjel'
Статус: Offline
Ну да,точно!Я ж была в этом магазине,действительно большой выбор,мне даже сказати что там бязь телесного цвета бывает,само то для тельца))) happy
 
ФросяДата: Вторник, 15.02.2011, 21:38 | Сообщение # 27
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Город: Minsk
Статус: Offline
Привет, девочки!!! Наконец-то образовался клуб по месту проживания! С чем себя и всех вас поздравляю!!! а то уж думала, что из Минска вообще в "живых" никого нет.
vavilkina, а по-подробнее о коллективной закупке можно? а то всю зиму хожу мимо флиса, а купить не решаюсь... мне столько много не надо, а вместе с кем-то было бы проще...
Может кто знает, говорят где-то рядом с Севастопольским парком был магазин Мерный лоскут.... может кто про него слышал?
А может кто интересовался в ателье каком-нибудь возможно ли у них покупать небольшие остатки ткани? мне кажется это неплохой вариант...
 
МанюняДата: Среда, 16.02.2011, 09:39 | Сообщение # 28
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Фрося, я на Кошевого покупаю мерный лоскут. Там напротив магазина ателье. Хозяин один. Поэтому в магазине нижний этаж под уцененку и остатки отвели. Многие остатки я покупала в раза 2-3 дешевле чем реальная стоимость ткани. К примеру, в последний раз джинс покупала. Так он 28 стоит, а я за 11 забрала.

Добро пожаловать в гости!
 
vavilkinaДата: Среда, 16.02.2011, 15:30 | Сообщение # 29
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Город: Minsk
Статус: Offline
Фрося, поподробнее нечего пока сказать ))) просто буду делать заказ (скорее всего из сью-шопа). Кто хочет - присоединяйтесь, будет дешевле доставка. Плюс можем оговорить и что-то разделить (наборы корзинок, кухонной утвари и т.д. или ткань потом разрезать). А можно и каждый сам себе, но доставка дешевле выйдет. Я на выходных буду определяться, можем списаться в личке, чтобы тут не флудить.
А флис можно и у нас найти. Я уже писала, что мног видела в магазине "ткани" на пр.Независимости возле "природы"


Всех приглашаю ко мне в блог
 
vavilkinaДата: Среда, 16.02.2011, 15:31 | Сообщение # 30
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Город: Minsk
Статус: Offline
Манюня, так что-то меня зацепил этот магазин с остатками biggrin скорее бы стало тепло, а то машина через день не заводится и малую в комбезе "парить" по магазинам не хочется... да и гиипп еще. Потом расспрошу, где он точно.

Всех приглашаю ко мне в блог
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Республика Беларусь (Белорусы, вперед )))))
Поиск: