Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Республика Беларусь (Белорусы, вперед )))))
Республика Беларусь
EvaMiaДата: Понедельник, 14.02.2011, 16:39 | Сообщение # 19
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Город: Minsk
Статус: Offline
мне кажется в Лянке в основном для тельца можно купить, а клеточка-полосочка там не плотновата для одежек будет??? от если б не мороз-прогулялась бы....подожду оттепели пока и сошью овечечку:)
 
karmanatДата: Понедельник, 14.02.2011, 17:06 | Сообщение # 20
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Город: Homjel'
Статус: Offline
юкка,
привет, я тоже из Гомеля. Выбор тканей конечно не супер, но как я поняла с мелким рисунком проще найти ткани белорусского производства. Я покупала мелкий горошек в магазине на ул. Карповича (мой любимый магазин), там же сорочечные ткани в полосочку мелкую... на Катунина на 2 этаже - лен в полосочку в сиреневых тонах, ситец в мелкие цветочки... в "Паркинге" - лен для тельца, но там же видела тоже мелкие клеточку - полосочку.... и еще на остановке "ЗИП" в тканях тоже много чего хбшного, можно что-то найти )))
А где у нас какие хочешь пуговицы? )))


Меня зовут Наталья
Моя копилка рукоделия
 
МанюняДата: Понедельник, 14.02.2011, 17:49 | Сообщение # 21
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Quote (EvaMia)
мне кажется в Лянке в основном для тельца можно купить, а клеточка-полосочка там не плотновата для одежек будет???

Не скажу, не знаю. Сама не была.


Добро пожаловать в гости!
 
vavilkinaДата: Вторник, 15.02.2011, 12:01 | Сообщение # 22
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Город: Minsk
Статус: Offline
Я хочу себе к 8 марта сделать заказ из инет-магазина (либо сью-шоп, либо рукоделие.де). Приглашаю в коллективную закупку, там наборы аксессуаров всякие есть... Дешевле выйдет доставка. Ткани там по 1,40 ширина - можно будет пополам делить ширину. Отзывайтесь.

Всех приглашаю ко мне в блог
 
МанюняДата: Вторник, 15.02.2011, 12:26 | Сообщение # 23
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Я давно на эти закупки смотрела, но как-то не знаю... Нет такого, что б я прямо загорелась.

Добро пожаловать в гости!
 
юккаДата: Вторник, 15.02.2011, 12:55 | Сообщение # 24
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Город: Homjel'
Статус: Offline
karmanat,
Пуговицы покупаю в "Золотом напёрстке",около цирка!Насчёт тканей,я в магазинах частенько бываю и как-то не попадаются они мне(с мелким рисунком),на зипе я в основном бязь покупаю разного цвета.А по чём в "Паркинге" лён для тельца???На ул.Карповича два магазина тканей,какой ваш любимый???я туда загляну biggrin
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Республика Беларусь (Белорусы, вперед )))))
Поиск: