Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Секреты шитья » КАК мы ШЬЁМ?! (Делимся секретами о том, как мы шьём!)
КАК мы ШЬЁМ?!
АвоськаДата: Четверг, 24.12.2015, 23:29 | Сообщение # 49
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Город: Челябинск
Статус: Offline
Почитала всю тему - улыбка до ушей)))) Вот кто может понять метущуюся душа - только соратники!!! Я сейчас живу одна - детки переехали в свои хоромы - мне год назад переломали всю квартиру - теперь у меня студия (так что за чашечкой кофея ходить стало быстрее), мне даже сделали специальную комнату - которая задумывалась как мастерская с намеком, что скоро родившейся малыш не сможет ходить в гости - дабы "иголок наглотается".Но...теперь все пространство занято рукоделием!!!!!!!!!!! За год я героическими усилиями все убирала по местам - в день когда родившуюся внученьку из роддома принесли и на два дня - когда мне потолки натяжные делали)))))))))))))). До сих пор не хватает времени и творческих задумок все сделать вкусненько, как на картиночке - чтобы я творила и все по местам в красивые коробочки складывала. Ну..и вот фото "приличных" творческих секунд! :D


Моя галерея

Лана


Сообщение отредактировал Авоська - Четверг, 24.12.2015, 23:40
 
kotikДата: Четверг, 24.12.2015, 23:48 | Сообщение # 50
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5489
Город: Солнечногорск
Статус: Offline
takenoko, и я дочитала и все рассмотрела biggrin wink

Добавлено (24.12.2015, 23:48)
---------------------------------------------
Ой как интересно cool cool cool почитала я тут посмотрела. Начал с последней страницы, такая привычка :начинаю с конца wacko biggrin
Сейчас у меня стол, делю его с принтером. Ноутбук переехал на подоконник на кухню. Но за этим столом я сейчас крайне редко работаю. Рядом стоит детская кроватка, и шить за столом не получается, когда он спит. Приходится делать все осорожно, что бы не разбудить, а это тормозит мой процесс. И имея стол, я шью на кухне, пока ребёнок спит. А пока он не спит, рукодельничать ну сААвсем не получается. Или шью ночью, когда все спят, но опять же на кухне. Это очень неудобно. Такаскаю все необходимое, потом убираю все по местам wacko
А за все время творчества по чуть-чуть накопилось много всего, иногда даже забываю, где у меня это, а где то wacko biggrin сейчас появились заказы, чему я очень рада biggrin и запасы иссякают. Докупаю только по необходимости теперь.
У меня большая библиотека, большая на мой взгляд smile книги Васильева, тильдовские, журналы по рукоделию, и ещё теперь раскраски для взрослых smile
Ну вот как-то так! Спасибо за внимание biggrin



моя галерея
 
lidiyaswetlayaДата: Четверг, 18.02.2016, 10:54 | Сообщение # 51
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Девочки хочу сшить вот такую юбку.
Даже ткань купила, но вот вопрос где найти выкройку, может поможете?
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Секреты шитья » КАК мы ШЬЁМ?! (Делимся секретами о том, как мы шьём!)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: