Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Секреты шитья » КАК мы ШЬЁМ?! (Делимся секретами о том, как мы шьём!)
КАК мы ШЬЁМ?!
marusyazДата: Вторник, 30.09.2014, 14:41 | Сообщение # 43
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
ИрискаД, Маленькое место, но очень уютно, мечтаю о таком smile Пока кухня мой удел..:))))
 
ИрискаДДата: Вторник, 30.09.2014, 15:02 | Сообщение # 44
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2389
Город: Самара
Статус: Offline
takenoko, Елена, большое спасибо! Люблю порядок smile Тем более что комната одна, и спальня и гостиная, и кабинет smile
marusyaz, у меня в этом углу раньше напольная подставка с цветами стояла. Пришлось пожертвовать своим маленьким зелёным уголком. Зато втиснулся сааамый маленький стол (50*70 см), и теперь у меня есть свой уголок. Плюс от цветов осталась проводка, так что у меня две лампы и розетка для машинки прямо под столом - очень удобно smile


Мой домик. Жду в гости :)
 
Svet_ikДата: Вторник, 20.01.2015, 08:09 | Сообщение # 45
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Город: Ярцево
Статус: Offline
Я как и многие тут шью на кухне . Мы недавно переехали и пока все мои тряпочки стоят в каробках.Шкафа пока нет ,но надеюсь скоро все измениться !
 
пчёлка23Дата: Четверг, 24.12.2015, 18:06 | Сообщение # 46
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Город: Sîngerei
Статус: Offline
Моё "творчество" началось на кухне, как у многих здесь девочек biggrin , потом перекочевало на стеллаж , до этого там уютно жили мои Фаленопсисы, пришлось продать-подарить большую часть, чтоб сделать себе уголок. Швейной машинки у меня пока нет, всё шью вручную. На фото главный ценитель моих игрушек :D


"Нет в мире прекраснее чувства, чем ощущение, что ты сделал людям хоть каплю добра" Л.Н. Толстой

Сообщение отредактировал пчёлка23 - Четверг, 24.12.2015, 18:06
 
OlgaДата: Четверг, 24.12.2015, 22:12 | Сообщение # 47
Фея-Лучшая работа 2017г
Группа: Проверенные
Сообщений: 1886
Город: Киев
Статус: Offline
Как же мы похожи друг на друга, вернее начало творчества, на кухне! У меня, так же класически творчество начиналось на кухне. Просто моя кухня (где все началось) была очень просторная, уютная, теплая, светлая и комфортная. И мои домочадцы меня там не смели отвлекать, так как знали, что мама не только творит, но и готовит! Основная масса фото моих работ была на кухне, на окне, а за окном то снег, то листья винограда и коты... без них ни как.
Нравилась мне та кухня, была она не моя-дом мы снимали. Я всегда так переживала, что мои работы будут пахнуть котлетами....... И помощник у меня был хвостатый

он оберегал катушки с нитками, чтобы НЕ ДАЙ БОГ!!! кто нибудь их размотал, даже я...

Добавлено (24.12.2015, 22:00)
---------------------------------------------
Но вы же знаете котоффф и их лень. Мой Филимон порой присутствовал на процессе шитья частями, он просто спал, но обозначался, что он со мной

Добавлено (24.12.2015, 22:12)
---------------------------------------------
А после переезда мое рабочее место уже не на кухне, и "куклы котлетами уже не пахнут". Зато теперь мне не надо постоянно убирать машинку со стола, и освобождать обеденный стол. Теперь в моем рабочем уголке никто ничего трогать без моего ведома не может, и я могу оставить спокойно не законченный процесс на виду. Но, теперь у меня нет моего пушистого хвостатого помощника weep
И теперь я сапожник с сапогами. Давно мечтала сшить себе органайзер, и все случилось



Не было бы счастья, да несчастье помогло...


Мои игрушечки
 
kotikДата: Четверг, 24.12.2015, 23:18 | Сообщение # 48
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5489
Город: Солнечногорск
Статус: Offline
ИрискаД, ух ты! А я раньше не видела твоего местечка! Так здорово! wink biggrin
пчёлка23, и ваше уютное местечко :)
Olga, и ваш уголок мне нравится.
Ну а вообще я шла почитать секреты, кто как шьет biggrin



моя галерея
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Секреты шитья » КАК мы ШЬЁМ?! (Делимся секретами о том, как мы шьём!)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: