Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Секреты шитья » Что нужно знать при пошиве первой тильды
Что нужно знать при пошиве первой тильды
akella_Дата: Среда, 19.08.2015, 18:00 | Сообщение # 229
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Город: Киев
Статус: Offline
Здравствуйте сообщницы )
У меня тут вызрело несколько иНдей. Перекопала форум - ответов вроде не обнаружила, и потому прошу совета:
1) Можно ли одевать Тильду в НЕхлопковые\льняные ткани если это не идет вразрез с концепцией игрушки? Допустим хлопковый трикотаж, сетка, этс.
2) Можно ли сгибать силуэт куклы используя каркас или ее спина должна быть строго вертикально? То же касается и рук - это должны быть прямые палки-махалки или их можно зафиксировать проволокой в нужном положении? Или только пришить как надо? Можно ли менять для этого основную выкройку?
3) Должна ли кукла всегда быть жизнерадостной?
4) Можно ли экспериментировать с одеждой разных стилей, или Тильд одевают только в шебби и иже с ним?

Заранее спасибо.


Это будет не трудно -- это по любви...
 
ReenaДата: Среда, 19.08.2015, 18:26 | Сообщение # 230
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 1894
Город: Воронеж
Статус: Offline
akella_, советую вам посмотреть альбомы с готовыми работами на нашем форуме. Вот здесь
http://www.tilda-mania.ru/forum/51-2694-1
Мне кажется, что с тильдой можно ВСЁ! В этом и состоит ее привлекательность! Ваша фантазия не ограничена! smile


Reena
 
roza_salavatovaДата: Понедельник, 30.11.2015, 11:32 | Сообщение # 231
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте девочки, я новичок)). Моя первую Тильду шью для дочки. Пожалуйста подскажите, нужны ли тут крылышки и штанишки, вроде без них как-будто образ не завершен, просто интересно мнение со стороны, заранее спасибо
 
ErinkaДата: Воскресенье, 06.12.2015, 18:42 | Сообщение # 232
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
Добрый вечер всем !
Девочки, а можно шить тильдочек из тканей от ненужных вещей...рубашки, простыни и т.д. ?
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Секреты шитья » Что нужно знать при пошиве первой тильды
  • Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Поиск: