Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Галерея (Детский обмен)
Галерея
tagorДата: Среда, 23.11.2011, 10:01 | Сообщение # 1
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2928
Город: Ярославль
Статус: Offline
Девочки, здесь размещаем отчеты о полученных подарочках. Только отчеты. Все комменты в теме ДЕТСКОЕ ВРЕМЯ ЧУДЕС.


Заходите в гости


Сообщение отредактировал tagor - Среда, 23.11.2011, 14:24
 
Натали_ZhubruДата: Среда, 30.11.2011, 19:29 | Сообщение # 7
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Девчонки, вот и доехал до нас подарочек, слов нет, какое все красивущее и нужное. Заайка такой классный - с сердечком и вязаной кофточке. А бижутерия вообще офигительная




А этодовольная обладательница зайца и шоколадки))) (правда немного не в форме после болезни)
- муж, смотря на Аню с шоколадкой сказал "вот оно, счастье".


мой блог, добро пожаловать)
галерейка, тоже не проходите мимо)
 
ТанюшкаДата: Четверг, 01.12.2011, 15:24 | Сообщение # 8
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Город: Сумы
Статус: Offline
Ну вот и к нам приближается Новый год! А приближается он из Молдовы с подарочками от замечательной Снегурочки Юли МАМАТРЕНА!
Юлечка, я давно слежу за твоим творчеством и практически каждый день бываю у тебя в гостях! Видимо какието силы помогают нам познакомиться поближе - распределяют жребий чувствуя наши желания!
А Снегурочка у нас и правда самая, самая, самая!!!!
Подарочки приехали в замечательных мешочках, которые сами по себе уже произведение искусства!



Для Маруси были гетры, но не одни, а впридачу с замечательными тепленькими голфами! Она будет очень рада (тем более, что гетры точно подошли по цвету к ее сапогам)



Для Мишани конечно же машинки, и опять целых две, и разукраски, и конфеты - вот счастья то будет - полные штаны!


С позволения Снегурочки я подарочки положу под елочку в Новогоднюю ночь! Так они будут еще волшебнее!
ЮЛЯ, МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ, И ЖЕЛАЕМ ТЕБЕ В НОВОМ ГОДУ ВСЕГО САМОГО ТЕПЛОГО И НЕЖНОГО!


http://tanyshkaarttoys.blogspot.com/

Сообщение отредактировал Танюшка - Четверг, 01.12.2011, 15:24
 
TigruljДата: Четверг, 01.12.2011, 19:57 | Сообщение # 9
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1019
Город: Шенкурск
Статус: Offline
У нас НОВЫЙ ГОД пабам !!! Мы в великом шоке нам пришла посылочка из Ярославля от Седовой Н.А . Снегурочка наша отзовись небыло ни письма ни открытки мы не знаем кого обнять и крепко целовать !!!! smile Не это у нас снегурочка самая самая самая лучшая . Ну какие подарочкм и детям и мне такая фея пошита ммм.ОООООО Снегурочка моя ручки у тебя золотые ,мальчики мои в восторге . Старший со мной ходил на почту за посылкой и мужественно отстоял в очередь , а потом всю дорогу говорил только одно Ну что же там wacko biggrin .
Мы открыли посылочку И ТААААМ


Зайка для Феди

Серёжин Джек Воробей . ( потрясающий, сшит просто супер ,по мастерски ,ну слов нет, сын в восторге большущем . Он целует нашу снегурочку в обе щёчки )

Это наша Фея и её телохранитель Джек Воробей .Фея тоже очень нежная и добрая , а ещё я именно о такой мечтала чтоб в зелёненьком и в фартучке и как раз на кухонке место на полочке освободилось как будто уже кто то знал что она скоро там будет жить . всё из американского хлопка и очень аккуратно по шита . И какие у неё гольфики и сердце такое .Ну как в такие сроки можно такую красоту сотворить .

Мы лопаем конфеты и шоколадки happy .

Это мы хвастаем папе какая замечательная книга для будущих пиратов про пиратов . smile Книга вообще, очень понравилась Серёже там столько всего интересного и полезного для мальчиков . И карта с сокровищами happy

Милая моя снегурочка спасибо тебе ты не просто порадовала нас своими подарками и подарила доброту и нежность своего сердца и тепло твоих рук в своих работах и конечно память на всю жизнь . Ребята вырастут , но мы всегда будем помнить , что где то живёт наша снегурочка подарившая нам частичку своей души для совершенно чужих и незнакомых ей детей . Поклон тебе до земли . Целую твои волшебные , трудолюбивые ,ручки.

Пусть все твои заботы
Вернутся благодарностью,
А трудная работа
Вдруг обернется радостью,
Пусть все твои тревоги
Умчатся вдаль с рассветом,
Пусть счастье озарит тебя
Своим лучистым светом!






Мы рождены в этой жизни , чтоб жить для других .
Моя Галерея
 
оляпкаДата: Пятница, 02.12.2011, 17:15 | Сообщение # 10
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1426
Город: Челябинск
Статус: Offline
Наша чудесная Новогодняя феечка Манечка, спасибо тебе за доброту, за щедрость, за мастерство - за твой восхитительный сюрприз!
Санька наш будет очень рад - здесь все, что он любит! Фырчалки, собиралки, рисовалки...

Добрейшее существо - голубой дракончик-фей (или ангел?) - с мешком вкусняшек! Такой аккуратненький, мягонький - посмотрите поближе!

И еще лекарства для живущих во мне хомяка и кухарки! Сундучок с сокровищами для рукоделия и разные прелести для кулинарии!

Машенька, спасибо, спасибо, спасибо тебе! Завтра еду в Челябинск, отвезу внуку подарки - сфотографирую его радостную моську

как и обещала, добавляю Саньку с подарками.

Для меня это был марафонский день - ящик открыли, все выгребли, звездолет собрали, пазлы сложили, картинки пораскрашивали, дракона торжественно вручили маме, конфеты поделили. перед сном шепчет мне на ухо: "мне очень-очень понравились подарки"
Машенька, спасибо тебе еще раз от всех нас!


я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь


Сообщение отредактировал оляпка - Понедельник, 05.12.2011, 18:04
 
ВоронушкаДата: Понедельник, 05.12.2011, 12:55 | Сообщение # 11
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Город: Ярославль
Статус: Offline
Вот и я наконец-то выкладываю отчетик.Наша Снегурочка-Ксюша ПКсюша. Ой, кто у нас теперь дома живет...Скажу честно, я сама долго о нем мечтала, но никому не говорила, а Ксюша вдруг взяла и прислала это чудо. Смотрите, какой Лосик.Я его обожаю просто, хоть он и для Тимки.Ну а главный супер - подарок -это карандашница , тут мы все конечно, обалдели от такой красоты!!! Еще в посылочке были сладости( которые были благополучно и очень быстро схомячены) и меня Ксюша не обощла-припасла кружавчики и ленточки. Милая наша Ксюшенька, спасибо за радость и за тепло, которое ты вложила в эти работы. Еще было душевное письмо и со стихами новогодними. Мы тебя любим.





 
NaniДата: Вторник, 06.12.2011, 19:59 | Сообщение # 12
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2395
Город: Махачкала
Статус: Offline
Девочки ура!!!!!!!! Мы сегодня получили посылочку от Настеньки (Настасьья). Моя дочка сама открывала, так радовалась, что именно ей пришла посылка. Хоть и большая уже, а дети в любом возрасте остаются детьми и им нужен праздник. Спасибо огромное Настеньке, сколько всего красивого и нужного она прислала. Нам все очень и очень понравилось. Огромное СПАСИБОООООООООООО нашей милой Снегурочке!!!!!

А вот и наши подарочки:



Лошадка крупным планом:



Это нашей Снегурочке:

Анимация


мой блог http://moikukolki-nani.blogspot.com/
Моя галерея http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1690-1
http://www.livemaster.ru/myshop/inna2010


Сообщение отредактировал Nani - Вторник, 06.12.2011, 20:58
 
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Галерея (Детский обмен)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: