Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Галерея (Детский обмен)
Галерея
tagorДата: Среда, 23.11.2011, 10:01 | Сообщение # 1
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2928
Город: Ярославль
Статус: Offline
Девочки, здесь размещаем отчеты о полученных подарочках. Только отчеты. Все комменты в теме ДЕТСКОЕ ВРЕМЯ ЧУДЕС.


Заходите в гости


Сообщение отредактировал tagor - Среда, 23.11.2011, 14:24
 
NataVinДата: Среда, 23.11.2011, 17:50 | Сообщение # 2
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1643
Город: Буй
Статус: Offline
Вот она Галереечка... А вот и я с хвастиком...

Снегурочка моя - Анюта kotik.

Вот прибежала я, значит, в понедельник из больницы, сумки раскидала и бегом к посылочкам. А там такой пакетик чудесны с очаровательным михасиком и так все аккуратненько сложено и упаковано…. Даже вытаскивать жаль было (супруг только открытку доставал).
Но охота ведь пуще неволи. Достала и ахнула. ТАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ:
Анюта сшила моей дочуре очаровательного пегасика. Я его хотела припрятать до праздника, но Яна НАШЛА все-таки. Она же крутилась-крутилась вокруг посылки пока не было меня и вот, дождалась! Как же она была довольна. Сказала, что его зовут Мечтатель и не отпускала весь вечер, только и дала что сфотографировать. Теперь спит с ним в обнимку. Анечка обратила внимание и на то, что Яна учится в художественной школе и прислала ей замечательные карандаши, аж 24 цвета. Будем ждать шедевров….
А для Илюши приехали целых две машинки. Правда папа наш сказал, что та, которая собирается – для него. Он – тот еще любитель сборных моделей. Илюша же свой подарочек получит в праздник. ЕМУ ТОЧНО ПОНРАВИТЬСЯ!!! ОН ИХ ОБОЖАЕТ.
И про меня Анюта, конечно, не забыла. Для меня тоже лошадка (шепотом: «Анют, я ее к зайке пристрою …уже в планах), пара чудных тканюшек и совершенно очаровательных ленточек. И ЗВЕЗДОЧКИ-ПОДВЕСКИ. У меня есть чудная ткань от Майи Pholik в голубую звездочку… ИДЕАЛЬНОЕ СОВПАДЕНИЕ – БУДЕТ СПЛЮХ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
А еще был шоколад, но до сессии дожила только 1 упаковка – для сынули.
Анечка, солнышко, спасибо тебе огроменное. От всего нашего семейства . ТЫ –СУПЕР-СУПЕР-СУПЕР СНЕГУРОЧКА. САМАЯ СНЕГУРИСТАЯ В МИРЕ. ВОТ!!! ЦЕЛУЮ ТЕБЯ МИЛЛИОН РАЗ.






Это для Анюты!


Моя галерея. Заходите! Блогодом

Сообщение отредактировал NataVin - Среда, 23.11.2011, 17:52
 
kroshkaДата: Четверг, 24.11.2011, 13:27 | Сообщение # 3
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3869
Город: Москва
Статус: Offline
Сегодня случилось волшебство! Я получила посылочку от своей Феечки Наташеньки Tigrulj. Дети налетели на подарочки и категорически не хотели с ними расставаться, чудом сфотографировала))) Наташенька учла и возраст, и интересы моих деток, о таких подарках мы и не мечтали! Книжки, развивающие игрушки, сладкие гостинцы, и украшения на ёлочку...а ещё Наташа сшила для нас комплект постельных принадлежностей для куколки, необыкновенной красоты феечку, развивающее мелкую моторику сердечко, сердечко декоративное - красивущее, и очень обнимательного Котика) И конечно подарочки для хомяка-тканюшки, тесемочки, ниточки для волос, пуговки и подвесочки!!! А ещё открыточку с очень тёплыми добрыми словами, которые трогают до глубины души! Продублирую отчёт в своей галерее с подробностями)







Спасибо тебе моя дорогая, самая-самая настоящая Феечка! Наташенька, это тебе!


Сообщение отредактировал kroshka - Четверг, 24.11.2011, 13:30
 
ПКсюшаДата: Понедельник, 28.11.2011, 17:14 | Сообщение # 4
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Город: Россошь
Статус: Offline
Девочки, выкладываю обещанный отчетик. Нашей с Полинкой снегурочкой стала Nani. Спасибо тебе огромное, Инна!!! Мы с большим нетерпением ждали посылочку и вот дождались. Там столько всего красивого, долго рассказывать не буду, лучше покажу...
Вот так Полинка открывала свою посылочку...

Вот так все доставала от туда, не спеша, все по одной штучке.Достанет, рассмотрит, потом за следующей лезет...

Вот красивущая сумочка на самой модели...

Красивая тыковка Алиса. Какое совпадение, мы только 25 ноября ходили на ледовое представление "Алиса в зазеркалье", и теперь болеем Алисой...

А это все подарочки вместе, и моему хомяку досталось...


Еще раз огромное спасибо тебе Nani, Инночка за такую красоту!!! Моя Полинка была счастлива!!!


Сообщение отредактировал ПКсюша - Понедельник, 28.11.2011, 17:15
 
kotikДата: Вторник, 29.11.2011, 16:14 | Сообщение # 5
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5489
Город: Солнечногорск
Статус: Offline
Моему счастью нет прдела!Сегодня мы получили подарочки!Просто необыкновенные!Наша снегурочка Kittyes !Катюшка,спасибо тебе огромное!Моим деткам очень понравились твои игрушки.Сын в восторге!Благодаря тебе,он верит в чудеса.Ведь он так хотел зайца Капитана Америки!А какое богатство для меня!Столько всего!Телефончику моему очень уютно в новом домике!Спасибо тебе,Катя,ОГРОМНОЕ!



(Сухарик наш! biggrin )
Катя,счастливого тебе Нового года!Здоровья тебе и твоим деткам! snegurochka snegurochka



моя галерея
 
ленусикДата: Среда, 30.11.2011, 17:23 | Сообщение # 6
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1493
Город: Нижний Тагил
Статус: Offline
Ну вот я и дома!! Теперь с чистой совестью хочу сердечно поблагодарить снегурочку моей семьи Аленушку(Bigmama)!!!я не устану благодарить эту щедрую девушку!!! Моя доча просто в культурном шоке!!!Она не ожидала получить столько всего и сразу!!!моя Настя очень любит кукол винс -это такие феи !!! так вот несколько дней назад т.е в субботу вечером мы получили уведомление порывшись в закромах нашего форума я отыскала таки нашу СНЕГУРКУ!! а так как на почте выходной в воскресенье и понедельник подарочек мы получили только вчера!! пока я былА на работе доча оборвала весь мобильник с рассказами о сокровищах полученных ею от Bigmama!! а вечером все зафоткали и вот они....... а это для меня в милой коробочке самодельное мыло полотенце,шармики,и хлопья для ванной. а это моя дочка с заветной куколкой
коллеги на работе даже не верят,что такие подарки люди дарят безвозмездно!! ЧТО ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ!![size=21]СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ СНЕГУРОЧКА АЛЕНУШКА!![/size]с наступающим! пусть и в твоем доме всегда будет здоровье и благополучие!!

Добавлено (30.11.2011, 17:23)
---------------------------------------------
а еще я забыло про вкусный новогодний подарочек"АЛЕНКА" И ВСЕ В КОРОБКЕ С ПОДАРКАМИ БЫЛО ПРОЛОЖЕНО ТАК НЕОБХОДИМЫМ ДЛЯ МЕНЫ СИНТЕПОНОМ!!


моя галерея
мой БЛОГ
 
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Галерея (Детский обмен)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: