Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Галерея (Детский обмен)
Галерея
tagorДата: Среда, 23.11.2011, 10:01 | Сообщение # 1
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2928
Город: Ярославль
Статус: Offline
Девочки, здесь размещаем отчеты о полученных подарочках. Только отчеты. Все комменты в теме ДЕТСКОЕ ВРЕМЯ ЧУДЕС.


Заходите в гости


Сообщение отредактировал tagor - Среда, 23.11.2011, 14:24
 
KittyesДата: Среда, 14.12.2011, 11:57 | Сообщение # 19
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
УРА! Наша посылочка приехала! Какие же в ней чудеса, девочки! Дети на седьмом небе от счастья! Сын машинку весь вечер по квартире гонял. А HelloKitty детально не смогла сфоткать, потому что дочка не давала ее никому. Когда увидела, закричала: "Это же моя любимая игрушка!", а сегодня утром просила передать нашей снегурочке NataVin, что игрушки "АааабАлденные!!"
Наташенька, спасибо огромное тебе и твоим чудесным помощникам Яночке и Илюше.
Шоколадка была обкусана в первые две минуты, как открылась коробка с посылками.
Дочка пыталась прикарманить... нет... приСумить (Наташа ведь ей прислала расчудесную сумочку) хомячьи радости мои, но когда я предложила поменяться, то любовь к Kitty и сумочке взяла верх над желанием все присвоить себе:)))
Еще раз СПАСИБО, наша чудесная снегурочка!!!!!!
А вот и фотоотчет. Я спешу его выложить, поэтому оформлять как обычно не стала. Оформлю позже и выложу в свой блог:)











Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку.
Приглашаю в гости: Альбом и Мой блог
 
tagorДата: Пятница, 16.12.2011, 02:28 | Сообщение # 20
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2928
Город: Ярославль
Статус: Offline
Вот и наш фотоотчет о незабываемых подарках, которые прислали для Вани и для меня две снегурочки Юля и Влада (betti с дочей)
Вот такую большую коробку мы получили на почте...

Когда вскрыли, были в хорошем шоке от увиденной красоты)) Ванчус сразу стал выкладывать текущий месяц на календаре!!!

Вот сколько всего!!!!

Фотка оч. плохая по качеству, но не могу не выложить...


Это наши БОГАТСТВА)))) Конструкторы, книга про самолеты, сокровища для меня, трафареты, сладости, куколка, чудесная открыточка от Влады))))

А это КАЛЕНДАРЬ!!!! Он ШЕ-ДЕВ-РАЛЬ-НЫЙ!!!!!!!!!!

А вот и подвеска для интерьера рыбка!!!!! КРАСОТА!!!! Ищу для нее место в квартире!!!

СПАСИБО, ДЕВОЧКИ!!!!! С наступающим!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Заходите в гости
 
ZhurKaДата: Пятница, 16.12.2011, 19:00 | Сообщение # 21
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1573
Город: Хабаровск
Статус: Offline
Наконец-то, интернет позволил мне загрузить фото, и я тоже могу показать "НАШ НОВЫЙ ГОД"))
Во-первых, как и обещала, покажу, что действительно, посылочку нам отправил Дедушка Мороз biggrin
Кликаем на фото и увеличиваем))

Открываю посылочку, а таааааам... мешочек)) увесистый такой))

А вот, какие сокровища там спрятались: тут и книжки-расскраски с наклейками, и мелки для рисования, и чудо-открыточка с поздравлением для моего малыша, и золотая шишечка, и, наверное, очень-очень вкусное шоколадное лакомство (правда-правда, еле удержалась от соблазна, но не съела biggrin ), ну и конечно ОН - просто шикарный мистер СНЕГОВИК!)) Он такой класснючий и добрый, обязательно под елочку поставим! happy

А вот он ближе:

Вообчем, открыла я посылочку, порадовалась, и обратно все спрятала, потому, как и обещала, спрячу все под елку)) И хотя книжечки придется отложить до лучших времен, все равно, ребеночек должен достать подарок из-под елочки biggrin
А вот Снегурочка наша пожелала остаться неизвестной, вот какая скромная, сотворила для нас чудо и осталась встороне) Отзовись, красавица biggrin Спасибо тебе за праздник, за сказку и новогоднее настроение! happy
P.S. торжественно клянусь фото с сыночком и подарочком выложить после нового года!!! biggrin


Меня зовут Настя) Давай на "ты"? Моя галерея Мой блог
 
BigmamaДата: Суббота, 17.12.2011, 19:41 | Сообщение # 22
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Город: Москва
Статус: Offline
И к нам,и к нам пришёл Новый год!!!! Спасибо Наташеньке-Татка!!!!!! Она стала нашей Снегурочкой,чему мы всей семьёй безумно рады!!!!!
Получили мы посылочку на почте,тяжёёёёленькую smile Пока шли домой-трясли её и так,и эдак)) очень-уж нам было нетерпёж узнать,что там wink

Прибежали домой,скинули с себя верхнюю одежду и...ееее!!! СЧАСТЬЕ!!!!

Я к посылочке даже не приближалась)))Да и кто бы меня подпустил к ней? biggrin wink

Открывааем.....а таааам....

Суперские подарочки! А как упакоованыы!!!!!!! А зааапах!!!!!!!!!



Тряпочки,ниточки,просто ГОРА биссера!,необыкновенной красоты бусины,вкусняшки:шоколадка и киндеры....и это не всё!!! biggrin wacko




Слоник стал любимкой №1!!! Лерик забрал его в кроватку и сказал,что будет с ним спать.Я бы тоже с ним поспала wink От него необыкновенно пахнет ваниилькой-запахом беззаботного детства..


А теперь превращаемся в зайчиков!! biggrin

Игрушка на ёлочку Дед Мороз.Валерик уже начал его расписывать happy


Воооооот сколько у нас счастья!!!!!!!!!!!

А это мнеееее!!!!!!! Зайка-сашэ просто чудо! Махонький,а пахнет,как большой))))) Формочки для печенья!! Йохху!!!

ТАТКА!!!! ТЫ-СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Целуем тебя и обнимаем всей семьёй!!!!!


Блогодомик

Сообщение отредактировал Bigmama - Суббота, 17.12.2011, 19:49
 
TatkaДата: Суббота, 17.12.2011, 20:16 | Сообщение # 23
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Город: Киев
Статус: Offline
Ко мне пришла посылочка от замечательной СНЕГУРОЧКИ Zhurka. Настюшка, такой зайка нежный)))Рукодельницаааа какая!!!Ручки золотюсенькие)))
Настюшка тезка твоя будет в восторге)))))))Ей под елочку подложим))))Потом будет второй фотоотчет)))
Спасибоооо тебе, Настюшка!!!!За подарочки и за такие эмоцииии))просто через край)))Вот, девочки, хвастаюсь богатствами моей сестренки))Завидую ей по-доброму))))))))
Нежный-нежный зайка))))

Целый мееешоочеек с конфеееткамиии и шоколадкиии и бусииики wacko %) сколько всего намСнегурочка прислала






и эта красота сейчас временно живет у меня)))Не знаю как с ней расставаться будем

НАСТЮШКА, СПАСИБООО ТЕБЕ!!!СНЕГУРОЧКА НАША УГОДИЛА НА ВСЕ 200%!!!!!!!!! happy happy happy happy happy happy happy


А вот и пропажа....

Сообщение отредактировал Tatka - Суббота, 17.12.2011, 20:25
 
ШейлаДата: Понедельник, 19.12.2011, 19:53 | Сообщение # 24
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Город: Самара
Статус: Offline
Вот и нам с Лёвушкой пришли замечательные подарочки! Наша супер-мега Снегурочка - Олечка Воронушка. . Олечка, я когда открыла посылку, просто обалдела. Оля положила для моего сына Льва - игрушку король-лев, ростом чуть ли не с моего сына ;:), еще в посылке были книжка со сказками Амадея Гофмана с очень красивыми иллюстрациями, фигурка символа наступающего года - дракончика, забавные колокольчики на елку и много-много сладостей. Лёва сначала их все пересчитал, а потом начал есть, все никак не мог остановится, за раз съел почти все. smile Оленька, спасибо тебе моя дорогая, за такой замечательный сюрприз для моего сына. Он был счастлив, и я тоже smile Счастья тебе, здоровья, удачи, успехов и любви в наступающем году!!!!!
 
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Галерея (Детский обмен)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: