Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Галерея (Детский обмен)
Галерея
tagorДата: Среда, 23.11.2011, 10:01 | Сообщение # 1
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2928
Город: Ярославль
Статус: Offline
Девочки, здесь размещаем отчеты о полученных подарочках. Только отчеты. Все комменты в теме ДЕТСКОЕ ВРЕМЯ ЧУДЕС.


Заходите в гости


Сообщение отредактировал tagor - Среда, 23.11.2011, 14:24
 
lisenokДата: Вторник, 06.12.2011, 22:23 | Сообщение # 13
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1372
Город: Наро-Фоминск
Статус: Offline
И мы тоже сегодня с новогодним подарком и настроением!!! Наша Снегурочка Танечка - tagor! Когда мне на почте протянули коробку, я была в шоке! Такая она большая!!! Дома, открывали подарок с папой и бабушкой. Таня смастерила моей Дианке развивающий куб. Он большой, с разнообразными деталями, замочками, кармашками, шуршалками, бусами-ДЛЯ РАЗВИТИЯ МЕЛКОЙ МОТОРИКИ! Ещё для Ди новогодняя книжка, фоторамка и красочная открытка! Для мамы с папой сладости, самодельное мыльце и новогодние шары, а ещё маленькая корзинка(обязательно будет аксессуаром для какой-нибудь куклёхи) и бисер) СПАСИБО тебе Танюша за новогоднее настроение! И тебя с НАСТУПАЮЩИМ!!!
А вот и фото!










ура!


Галерея Лисёнка
добро пожаловать!
 
МанечкаДата: Среда, 07.12.2011, 23:26 | Сообщение # 14
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Город: Москва
Статус: Offline
Ох, кто бы знал, какая я сегодня была счастливая, когда увидела в ящике извещение на получение посылки))) Я наверное сразу бы и помчалась бы на почту, НО... у меня Заболел сынуля((( Но к нам в гости пришла моя мама и я понеслась на почту!!! А посылка мне пришла от замечательного человека, от Ольги оляпки!!!!
Прихожу, я на почту, а там вообще ни одного человека!!! Получила я посылку и прямо по дороге домой стала её открывать))) Правда потом всё же решила подождать до дома))
Пришла домой, Санёк мой спит...Мама моя ушла домой, а я взялась за посылку))) Пока открывала, у меня на лице сияла такая блаженная улыбка... Открыла, а ТАМ...

Настоящий нупогодишный Волк!!!,шоколадное яйцо с киндерсюрпризом,водяные раскраски, раскраски с наклейками, восковые карандаши, мягкий пазл с волком из "Ну,погоди", мишура, подарочек для меня с шариком и маленькой чудесной бискорнюшкой!!! (за неё моё отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашей Снегурочке!), а ещё там были замечательные открыточки, одна для Санька , а вторая для меня ( я их к сожалению не сфотографировала, вспышка давала блики...)



Это вот Санькин подарок и Волк во всей красе))))

А для меня там было два чудесных отреза ткани нежно-голубых тонов, деревянные пуговки, тесёмочки и моточек шерсти для кукольных волос ( правда во время моего фотографирования ниточки упали, а я этот факт не заметила, так что, фотка без ниточек)))и конечно же ЧУДЕСНАЯ бискорнюшечка!



А это фотки моего Санька ( не особо обращайте внимание на его вид)))Кнопка моя только со сна, да и приболел(((
Кстати, шоколадным яйцом Санька поделился не только с волком, но ещё и со старшим братом)))) Ах, да, потом Санёк раз 15 разбирал пазл и заставлял меня его собирать))))

Анимация
А это СПАСИБО нашей Снегурочке с золотыми руками, Ольге!!!


Мой блог. Заходите в гости!!!
Моя галерея)))


Сообщение отредактировал Манечка - Четверг, 08.12.2011, 01:01
 
Nata1409Дата: Суббота, 10.12.2011, 10:09 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Город: Ярославль
Статус: Offline
Вот и наше новогоднее счастье!!! Оленька СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ !!! Дракончик чудесный, пахнет бесподобно!!! Игрушки для доченьки очень понравились, ребенок весь вечер был занят (шуршала, грызла, тянула, крутила....) Милое сердечко!!! Чудесная шоколадка (даже есть жалко), а вот пряники мы слопали моментально ( очень вкусные)!!! Отдельно спасибо от моего сына за фильм, он очень любит совместные просмотры фильмов, что мы сразу же и сделали с пряниками и ароматным чаем!!! Вы подарили нам это незабываемое ощущение праздника!!!
фото отчет нашей новогодней радости!!!









моя галерея
 
JungaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 17:13 | Сообщение # 16
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 945
Город: Rīga
Статус: Offline
Девочки, я хвастаюсь своей посылочкой от Ленусика.Леночка, спасибо большое тебе и твоей доченьке Насте от нас с Даришкой!
Подарочки очень понравились! Лосик супер! У нас уже два друга лосика! Подвесочка тоже очень мне понравилась! Я такой еще и не видела. Но самое большое впечатление на мою Дарину произвела книга с пэтшопиками и открытка, которую сделала твоя Настенька! Всем их показывает! Ленусь, спасибо тебе большое!И доченьке своей передай большую благодарность от нас! А также спасибо за салфеточки, тряпочки и ту радость, которую ты подарила нам!!!!




Приходите ко мне в гости! Мой блог
 
MaximamaДата: Понедельник, 12.12.2011, 15:25 | Сообщение # 17
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 853
Город: Москва
Статус: Offline
УРАААААААА!!!! К нам приехали подарочки от нашей Снегурушки Татьяны (Шейлы)!
Спасибо тебе, наша САМАЯ САМАЯ СНЕГУРОЧКА!!!!! Такое количество разных разностей...ты все-все учла! Спасибо тебе snegurochka snegurochka snegurochka Если ты не возражаешь, то я покажу подарочки Максу на НГ, а пока оставлю их сюрпризом для него)))))
А вам всем могу и сейчас показать...
вот она наша коробочка сюрпризного синего цвета smile

а это наши подарочки...тут есть и карандаши, и краски, и раскраски, и пластилин, и пазлы всевозможные и фломастеры....в общем человеку будет чем заняться...представляю как он обрадуется!!!!.... а еще наша Снегурочка от того и НАША, что сделал и мне необыкновенный подарок....вы меня поймете.....такое количество замечательных тканюшек (главное, что у меня таких цветов как раз и не было), ленточки и кружево и такие бриллиантики!!!! (чувствую, что Макс будет охотиться и за моим подарочком)))))....а еще замечательно-весело-новогодне-настроенческая открытка...очень улыбнула!!!! snegurochka




а это поближе


Мой блог :-)
Моя галерея
 
jkmufRДата: Понедельник, 12.12.2011, 15:55 | Сообщение # 18
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Город: Москва
Статус: Offline
Наташенька kroshkaСНЕГУРОЧКА наша, дорогая, приблизила нас к празднику!!!
ПОсмотрите , какой обалденный подарище она нам прислала, на столе еле всё разместилось)))
Дочка долго всё изучала, рассматривала детальки, слонёнок ей очень понравился!!!
Моя хомячья радость в восторге!!!
Сын сразу видно, что ОЧЕНЬ доволен!!!















СПАСИБО НАША СНЕГУРОЧКА ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА от всех нас!!!


Заходите в гости http://rucodelki.blogspot.com/
 
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Галерея (Детский обмен)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: