Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Общие вопросы новогодний сюрприз
Общие вопросы новогодний сюрприз
КапельДата: Суббота, 30.10.2010, 17:38 | Сообщение # 67
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
ANULKA, укрпочтой однозначно дешевле. Небольшая коробка с игрушками мне обошлась гривен в 16 (считая с коробкой). И забрать можно в ближайшей почте. Не знаю как у Автолюкса, но Новапочта привозит груз на склад, и хоть в том же Киеве складов много, нам забирать всё равно было очень неудобно. Но да, доставили буквально на следующий день smile Да и к тому же, это же сюрприз, как узнать у получательницы какой вид доставки ей больше нравится? )))) По-этому почта - оптимальный вариант.

Предлагаю тему переименовать в чтото типа "Сюрприз. Общие вопросы", а то за этой темой я не слежу, а здесь регулярно запись в участники проскакивает smile

 
СvetikДата: Суббота, 30.10.2010, 18:24 | Сообщение # 68
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1118
Город: Москва
Статус: Offline
Ой, девочки! Если так дорого стоит, то даже не знаю теперь, буду участвовать или нет. Странно, почему-то получается что из Европы к нам и то дешевле стоит.
 
КапельДата: Воскресенье, 31.10.2010, 10:50 | Сообщение # 69
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Сvetik, Написала в личку wink
 
HarukoДата: Воскресенье, 31.10.2010, 11:53 | Сообщение # 70
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Город: Киев
Статус: Offline
Ой вы так классно все придумали!! Жалко я еще участвовать не смогу(( Но зато в следующем обмене обязательно!) Удачки вам всем!
 
СvetikДата: Воскресенье, 31.10.2010, 14:27 | Сообщение # 71
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1118
Город: Москва
Статус: Offline
Я заходила сегодня на сайт Почты России, там есть тарификатор. Только я вот не поняла: если хочешь посмротреть стоимость посылки, то набираешь индекс (куда отправлять), вес и стоимость. Но откуда отправляется посылка там же не указано? Странно как-то.
 
AnastэйшаДата: Пятница, 19.11.2010, 15:08 | Сообщение # 72
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Город: Челябинск
Статус: Offline
девочки, у меня огромный вопрос. есть ли ограничения по сюрпризу? задумалась что шить - и не знаю даже, вдруг что то не то сошью((
 
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Общие вопросы новогодний сюрприз
Поиск: