Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Общие вопросы новогодний сюрприз
Общие вопросы новогодний сюрприз
ANULKAДата: Суббота, 25.09.2010, 10:46 | Сообщение # 7
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Город: Изюм
Статус: Offline
Миледи_Азазель, но ведь 2011- год Кролика smile Я сама уже предчувствую сколько зайцев нашит прийдется))) а с почтой я пока не сталкивалась, вообще не представляю как это делается. Хотя идея, конечно, отличная.
 
Миледи_АзазельДата: Суббота, 25.09.2010, 12:32 | Сообщение # 8
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Я по почте часто заказываю из интернет-магазинов вещи. Единственная проблема была - из Питера шел мех для мишек долго. Выпало на майские праздники, она на 10 дней застряла на каком-то складе и до конца месяца зависла:( Радует, что сейчас по России посылку можно отследить на сайте и если что ткнуть носом dry
Именно из-за праздников надо посылать не позднее 1 декабря...
Когда мы делали обмен на собачьем форуме, бывало, что посылки вроде как не доходили, но.... dry или человек не отписывался, получил он или нет, или отправляющий замолкал - может, он и не отослал:(
Нужно чтобы каждый, кто отсылает, скидывал админу почтовый код, который печатают на чеке. Так можно будет проследить всю дорогу посылки.
 
NessyДата: Суббота, 25.09.2010, 15:50 | Сообщение # 9
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Мне идея нравится! Я уже встречалась с такими обменами, правда сама не участвовала! happy Можно как раз не сильно сложную игрушку, кота или кролика на выбор делающего. Обычно еще кладут кусочки тканей, пуговички и т.д. С почтой проблем не вижу. Я под Новый Год из Москвы отправляю бабушке посылку на север - город Ленск, идет конечно долго от 2 до 4 недель. Стоит не очень дорого, можно ведь не оценивать содержимое высоко, тогда вообще нормально будет. Хожу отправлять днем с ребенком или в выходные, ни разу в очереди не стояла!
 
SashaBogДата: Суббота, 25.09.2010, 17:56 | Сообщение # 10
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
Irina_art, Ха-ха!!! Вы не представляете как вы в точку попали !
Quote (Irina_art)
Ну и походы на почты - отдельная песня. Как в "совок" попадаешь. Я когда отправляю заказы покупателям в другие города, прям как испытание на прочность прохожу. Эти очереди, хамство.

Я сегодня ездила в другой город к родителям и ходила платить за телефон на почту( у них почему-то только на почте платят). Вы не поверите, но ЭТО у них на стене. Я бы не поверила, если бы мне рассказали. Фото с мобильника, но все понятно. Подпись на цитате не видна, но думаю, что все догадаются, чьи слова.

Добавлено (25.09.2010, 17:56)
---------------------------------------------
Я думаю, что я пожалуй мимо этого мероприятия...

Сообщение отредактировал SashaBog - Суббота, 25.09.2010, 17:54
 
Миледи_АзазельДата: Суббота, 25.09.2010, 18:43 | Сообщение # 11
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Про кота... мне понравился вот этот, нашла тут на сайте:

выкройку его сделать проще простого. Обвести по контуру и с мордочкой повторить выкройку тильдо-кота. И этого можно нарядить, в лапки ему елочку сунуть или еще чего happy и мешок подаркоФф за спину:)

 
АйшенурДата: Суббота, 25.09.2010, 20:18 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
Я часто отправляю подарки девчонкам по почте, куда только не отправляла, от Москвы до Набережных Челнов. Идут долго, но все всегда приходят. Ни разу не было, чтобы не дошло. Один раз пришлось 2 раза отправлять, но это по вине получателя.. у них почтовый ящик поджигали и она пропустила извещения.
Мне наоборот очень нравится и получать и отправлять посылки. Это такая радость! Подарки из других городов)) По почте... открываешь коробку с таким трепетом!
И наложенным платежом отправляла и сама с инета много заказывала.
Почту стоит бояться только из-за долгого оформления бланков, очереди)) А так - все супер!

Я бы может тоже поучавствовала в обмене)))

Добавлено (25.09.2010, 20:17)
---------------------------------------------
SashaBog, biggrin biggrin biggrin

Добавлено (25.09.2010, 20:18)
---------------------------------------------
Миледи_Азазель, красивый котик, я ещё не шила котов! happy

 
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Общие вопросы новогодний сюрприз
Поиск: